DreamIT.by - самые лучшие IT курсы в Солигорске! Различные направления в развитии для детей и взрослых

IT индустрия с каждым годом проникает во все сферы жизни как в производстве, так и в учебе, медицине, науке и многих других областях. Всё большее число людей решают развиваться именно в этом направлении. Есть ли в Солигорске такое обучение? Да! Курсы компании DreamIT.by помогут вам получить знания качественно и за короткие сроки. Преподаватели объясняют материал максимально доступным языком и находят подход к каждому учащемуся. Ученики познают новую информацию как в теории, так и применяют это на практике. Пройденный курс заложит хороший фундамент в вашей карьере - Вы сможете себя обеспечивать, занимаясь любимым делом.

Благодаря разнообразию курсов - каждый сможет найти именно то, чему так хотел научиться. Независимо от возраста и уровня знаний, которым сейчас владеет.

Видео предоставлено "СТК"

1Дизайн, академический рисунок и живопись

На данном курсе Вы улучшите свои художественные навыки. Изучите академический рисунок, живопись, композицию и дизайн. Обучаться могут как с начальным уровнем знаний, так и получившие опыт раннее. Вам прекрасно подойдёт этот курс, если собираетесь поступать в высшие и средние специальные художественные учебные заведения.

"Дизайн, академический рисунок и живопись"

2Фотошкола

Почти каждый день, благодаря доступности мобильных устройств, многие ежедневно производят фотосъемку красот природы или селфи. И в последующем загружают отснятый контент в интернет. Однако далеко не каждая фотография может показать всю красоту снимка. Курс Фотографии научит Вас качественно фотографировать и обрабатывать изображения в специализированных для этого программах . Кроме этого, вы изучите правильную постановку света, сочетание цветов и обретете многие профессиональные навыки фотоискусства.

"Фотошкола"

3Иностранные языки

- Польский язык

Благодаря курсу Польского языка Вы приобретете базовые знания речи. А при систематическом закреплении пройденного материала и постоянной разговорной практике сможете уверенно разговаривать на этом соседском языке.

"Польский язык"

dream 4

- Английский язык

В наше время знание английского всегда пойдёт в плюс и откроет новые возможности. Курсы английского языка помогут Вам не просто выучить английский алфавит, а действительно изучить этот интернациональный язык и культуру.

"Английский язык"

dream 2

4Шахматы и шашки

Благодаря курсу Шахматы и шашки Вы улучшите память, разовьёте логику и мышление. Вы станете более внимательным и научитесь планировать. Шахматы и шашки это увлекательная игра, целое искусство и спорт одновременно!

"Шахматы и шашки"

5Программирование

- Программирование С

Данный курс поможет изучить язык программирования «С» вне зависимости от возраста и текущего уровня знаний учащегося. Вам предстоит решение различных задач. Вы освоите базовые составляющие основ написания кода, а так же научитесь самостоятельно разрабатывать его и читать.

"Программирование С"

dream 6

- Программирование С#

Курс дарит Вам возможность обучения программированию независимо от того, где Вы находитесь, ведь данные курсы проходят онлайн. С# - простой и в то же время мощный язык программирования. Вы удивите других своими знаниями, или даже собственно созданным приложением.

"Программирование С#"

dream 5

6Компьютерная грамотность

Шагайте в ногу со временем! Курс по обучению компьютерной грамотности не ограничивается лишь только техническим подходом. Он сформирует в Вас современные базовые знания для работы на компьютере. Вы сможете ориентироваться в бесконечно большом потоке информации.

"Компьютерная грамотность"

dream 3

7Web - программирование

- Web - программирование (Базовый)

Хотите создать свой сайт? Сделать себе портфолио или просто вести свой блог? Курс Базового уровня - это основная и самая важная часть к становлению Web программистом.

"Web - программирование (Базовый)"

- Web - программирование (Продвинутый)

Курс Web программирования Продвинутого уровня поможет Вам получить опыт в сфере Web дизайна и научит правильному построению сайтов. Вы станете полноценным Front-end и получите знания для Back-end верстальщика. Кроме того, будет море позитива и хорошая прокачка мозга.

"Web - программирование (Продвинутый)"

- Web - дизайн (Профи)

С помощью курса Web дизайн уровня Профи Вы достигните своей цели — станете полноценным Web - разработчиком. Данный уровень будет первым и достаточно твердым основанием на пути к карьере в сфере IT!

"Web - дизайн (Профи)"

dream 1

8Аккомпанемент на гитаре

Хотите научиться играть на акустической гитаре аккордами и четко держать ритм? Наш курс поможет вам освоить аккомпанемент игры на гитаре. На занятиях вы получите необходимые навыки и научитесь играть ваши любимые песни. С каждым разом Вы будете совершенствовать технику игры в различных направлениях музыки, а также сможете обрабатывать свои мелодии.

"Аккомпанемент на гитаре"

9Робототехника

Вы заметили, что Ваш ребёнок изобретателен и любит конструирование - этот увлекательный курс определённо то, что Вам нужно. Он сможет стать настоящим инженером и программистом, воплотив все свои фантазии! На это нововведенное направление идёт предварительная запись.

"Робототехника"

Отзывы

dream 7dream 8dream 9dream 10

Контакты

Наш сайт DreamIT.by
Телефон +375 29 832 92 41
Email: info@dreamit.by

ВКонтакте
Instagram
YouTube
Facebook

*На правах рекламы