Посетить сауну с бассейном можно в Спортивно-зрелищном комплексе со СКИДКОЙ 20%

Специальное предложение с 1 по 15 НОЯБРЯ на услуги хаммам, хаммам + бассейн, сауна, сауна + бассейн, хаммам + бассейн + сауна предоставляется скидка 20%. Спортивно-зрелищный комплекс приглашает в гости для посещения САУНЫ И ХАММАМА. Что же турецкий хамам представляет из себя?

Это небольшое помещение, которое в обязательном порядке должно быть выложено мелкой плиткой - мозаикой. Пол и лавочки подогреваемые. Сделано это специально, чтобы посетитель чувствовал себя комфортно все время пребывания здесь. Основной отличительной чертой этого типа бань является особый температурный режим. Она не такая жаркая, как обычная баня или сауна (температура в диапазоне от 30 до 55 градусов), идеально подходит для людей, которые не любят или не переносят высокие температуры. Что также обеспечивает турецкой бане популярность среди женщин.

хамам солигорск

Каковы преимущества сауны? В сауне кровеносные сосуды становятся более гибкими и улучшается кровообращение в конечностях. Приток крови к коже увеличивается. Это приносит питательные вещества к подкожному слою и поверхностным тканям. Сауна тренирует сердечно-сосудистую систему и улучшает состояние сердца. Сауна приводит организм в состояние искусственной лихорадки (гипертермии). Лихорадка является частью естественного процесса исцеления тела. Эта "фальшивая лихорадка" стимулирует иммунную систему, что приводит к увеличению производства белых кровяных клеток и антител для борьбы с болезнью.

хамам солигорск

Спортсмены используют сауну, чтобы ослабить напряженные мышцы после тяжелой тренировки. Сауна заставляет тебя чувствовать себя обновленным и повышает уровень энергии. Сауна – это средство повышения гибкости мышц. Она создает чувство глубокой релаксации тела и ума. Сауна открывает поры кожи, успокаивает боль в мышцах, повышает кровообращение. Общие продукты метаболизма выделяются через кожу. У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС побаловать себя и насладится атмосферой!

Также вы можете подарить комплекс услуг любимой подруге или любимому мужчине, а можно собраться компанией друзей и душевно с пользой для здоровья провести время! Сеансы: 12:00-14:00, 14:30-16:30, 17:00-19:00, 19:30-21:30, 22:00-24:00. Желаем приятного отдыха!

Бронирование по телефонам: 26 05 49, 592 02 03 (mts, velcom)

хамам солигорск