Время утепляться! Новые коллекции Fila и Kappa уже в Солигорске

Новая коллекция осень-2020 в магазинах MySport поможет вам сохранить мотивацию к занятию спортом не только в зале, но и дома.

Мы запускаем цикл статей с обзором вариантов современных, а главное — технологичных образов от всемирно известных спортивных брендов, таких как Asics, Nike, Puma, Regatta, Speedo, Columbia и другие.

И сегодняшний наш выпуск посвящен обзору коллекции Fila и Kappa в магазине MySport.

Fila - всемирно известный бренд с более чем столетней историей. Начав с пошива одежды, со временем компания накопила огромный опыт в создании технологичной, удобной, не сковывающей движения экипировки для элитных видов спорта. Вот уже 40 лет продукцию Fila знают и ценят как профессионалы экстра-класса, так и яркие индивидуалисты, стремящиеся к комфорту и максимальному самовыражению.

fila 5 1

Женское утепленное пальто Fila завершит ваш образ в спортивном стиле.
Капюшон и утепленная подкладка помогут лучше сохранить тепло. Застежка на груди для более удобной посадки. Прямой крой для максимальной свободы движений. 2 кармана позволят держать под рукой нужные вещи.
Рекомендуемый температурный режим для данной модели до -15° С, исходя из расчета на среднюю физическую активность - ходьбу 4 км/ч.

fila 10

Мужская куртка Fila, выполненная в спортивном стиле. Воротник-стойка, эластичные манжеты, отстегивающийся капюшон и теплая подкладка для дополнительного тепла и комфорта. Благодаря прямому крою модель не сковывает движения. Предусмотрено 2 кармана.
Рекомендуемый температурный режим для данной модели до -15° С, исходя из расчета на среднюю физическую активность - ходьбу 4 км/ч.

fila 8 1

Удобные и мягкие женские сапоги Fila отлично впишутся в гардероб в спортивном стиле.
Флисовая подкладка не даст замерзнуть в прохладную погоду. Специальная обработка верха защищает от промокания. Промежуточная подошва из EVA обеспечивает амортизацию и комфорт во время ходьбы. Прочная резиновая подошва с волнистым рисунком протектора для отличного сцепления даже при резких поворотах на скользкой поверхности. Материал подошвы устойчив к истиранию.

fila 7 1

Подростковый спортивный топ от Fila станет незаменимой частью экипировки юной любительницы фитнеса. Сетчатый материал обеспечивает эффективный влагоотвод. Продуманный крой и эластичная ткань для максимально удобной посадки. Волокна полиэстера делают модель долговечнее.
Леггинсы для фитнес-тренировок от Fila. Благодаря эластичному материалу и продуманному крою легинсы плотно сидят по фигуре. Широкий эластичный пояс надежно фиксирует легинсы на талии.
Джемпер для девочек Fila — отличный выбор для тренировок в прохладную погоду. Крой обеспечивает комфортную посадку и естественность движений. Капюшон защищает голову от холода и ветра. Худи из современного долговечного материала.

fila 10 1

Пуховик FILA защитит от холода и завершит спортивный образ.
Водоотталкивающее покрытие для комфорта в дождливую погоду. Предусмотрен отстегивающийся капюшон и утепленная подкладка. Прямой крой обеспечивает свободу движений. 2 кармана позволят держать под рукой все необходимое.
Рекомендуемый температурный режим для данной модели до -15°С, исходя из расчета на среднюю физическую активность - ходьбу 4 км/ч.
Утеплитель: 70% утиный пух серый, 30% утиное перо серое; рукав/капюшон - 100% полиэстер.
Комфортный и стильный рюкзак FILA с удобными регулируемыми лямками, на которых расположен логотип бренда. Модель имеет 1 отделение и 1 карман. Также предусмотрено отделение для ноутбука. Материал рюкзака — легкий полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Модель объемом 20 л.

fila 6 1

Утепленная куртка для девочек в классическом стиле Fila. Синтетический утеплитель согреет в холодную погоду. Капюшон для дополнительной защиты от непогоды. Прямой крой не стесняет движения. Светоотражающие элементы позволят стать заметнее в темноте. В модели предусмотрено 2 кармана.
Мягкая и теплая шапка с помпоном Fila из акриловой пряжи. Модель украшена жаккардовым логотипом бренда. Шапка подойдет для тренировок и прогулок в холодную погоду.

fila 9 1

Удобные женские кроссовки Fila станут эффектным завершением спортивного образа.
Конструкция slip on позволяет быстро переобуться. Анатомическая стелька для дополнительного комфорта. Промежуточная подошва из EVA для отличной амортизации. Улучшенный протектор обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Подошва выполнена из износостойкого материала. Светоотражатели сделают прогулку в темноте или в плохую погоду безопаснее.

fila 1 1

Утепленная куртка для девочек от FILA — отличный выбор для создания образа в спортивном стиле.
Современный утеплитель не даст замерзнуть в холодную погоду. Капюшон поможет лучше сохранить тепло и защитит от ветра. Благодаря прямому крою в модели удобно двигаться. Светоотражающие детали позволят стать заметнее в темное время суток. В 3 карманах поместится все необходимое.

fila 2 1

Утепленная куртка для мальчиков в классическом стиле Fila сделает прогулку в ненастную погоду комфортнее.
Синтетический утеплитель согреет в холодную погоду. Капюшон защитит от ветра и поможет согреться. Прямой крой позволяет двигаться максимально свободно. Светоотражающие детали позволят стать заметнее в темное время суток. В модели предусмотрено 3 кармана.

fila 3

Отличный выбор для тренировок — футболка Fila.
Сетчатая ткань обеспечивает эффективный влагоотвод. Благодаря приталенному крою и эластичной ткани футболка гарантирует удобство во время тренировки. Материал, выполненный из полиэстера с добавлением спандекса, устойчив к износу.

fila 4 1

Мужские кроссовки в спортивном стиле от Fila — идеальный выбор для прогулок.
Использование EVA в промежуточной подошве обеспечивает хорошую амортизацию. Материал подошвы обладает высокими износостойкими свойствами. Подошва из материала EVA гарантирует легкость обуви.

Многолетнее спонсорство самых успешных футбольных клубов и олимпийских сборных сделало бренд Kappa синонимом победы. Несмотря на то, что одежда и обувь с узнаваемым "парным" логотипом уже давно получила статус культовой, Kappa находится в постоянном поиске новых идей, предлагая своим покупателям самые актуальные, стильные и технически совершенные решения.

kappa 9 1

Удобное и практичное платье Kappa для прогулки по городу. Натуральный хлопок в составе ткани хорошо пропускает воздух. Свободный крой не стесняет движения.
Ткань: 73% хлопок, 27% полиэстер.

kappa 8 1

Мужские полуботинким Kappa — это кроссовки, вдохновленные модой 90-х. Сетчатые вставки обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха. Благодаря промежуточной подошве из ЭВА модель превосходно гасит ударные нагрузки. Подметка выполнена из прочного долговечного материала.

kappa 10 1

Женская утепленная куртка от Kappa — отличный выбор для прогулок по городу в холодные дни. Утепленная подкладка согреет в холодную погоду. Капюшон поможет сохранить тепло и защитит от ветра и осадков. Свободный крой для удобства движений. 2 внешних кармана и 1 внутренний карман для нужных мелочей.
Рекомендуемый температурный режим для данной модели до -15° С, исходя из расчета на среднюю физическую активность - ходьбу 4 км/ч.
Легкий и удобный рюкзак Kappa с одним отделением и пятью карманами. В изделии предусмотрена система вентиляции спины и регулируемые лямки. Объем модели 20 л. Материал — износостойкий полиэстер.

kappa 4 1

Свитшот от Kappa подойдет для комфортной прогулки.
Высокое содержание воздухопроницаемого хлопка в составе ткани. Продуманный крой позволяет двигаться естественно.

kappa 1 1

Утепленная куртка для создания запоминающегося образа в спортивном стиле.
Синтетический утеплитель отлично сохраняет тепло. Капюшон и ветрозащитная планка для дополнительной защиты от холода и осадков. Продуманный крой не стесняет движения. В 2 карманах поместится все необходимое.

kappa 3 1

Утепленная куртка от Kappa согреет во время прогулки в холодную погоду. Утепленная подкладка хорошо согревает. В модели предусмотрен капюшон для защиты от холода, ветра и осадков. Свободный крой гарантирует удобство. Есть 2 внешних кармана и 1 внутренний карман для нужных мелочей.
Рекомендуемый температурный режим для данной модели до -5° С, исходя из расчета на среднюю физическую активность — ходьбу 4 км/ч.

kappa 5 1

Теплый анорак для юного поклонника спортивного стиля и бренда Kappa.
Модель на флисовой подкладке согреет в прохладную погоду. Капюшон и ветрозащитная планка для дополнительной защиты от холода и осадков. Прямой крой позволяет свободно двигаться. 3 кармана позволяют захватить с собой нужные мелочи.

kappa 2 1

Практичная худи Kappa сделает прогулку по городу комфортнее.
Модель выполнена из практичного и долговечного материала. Мягкий и приятный на ощупь материал хорошо сохраняет тепло. Модель свободного кроя не стесняет движения. Капюшон защитит от непогоды.

kappa 6 1

Мужской джемпер Kappa отлично подойдет для носки на каждый день. Хлопок в составе гарантирует комфорт и воздухообмен.

kappa 7 1

Удобные кроссовки Kappa станут отличным завершением образа в спортивном стиле.
Промежуточная подошва из ЭВА поглощает ударные нагрузки при ходьбе. Подметка из прочной и долговечной резины. Подошва из материала ЭВА обеспечивает низкий вес обуви.

Особое предложение!

В дополнение к этому в магазинах действует акция: при покупке трех вещей — на вторую скидка 20%, на третью — 40%. Товары участвуют в акции от полной стоимости. Подробности уточняйте в магазине.

Спортивный магазин MySport

sport 26

В спортивном магазине MySport представлена только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупных мировых спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости Волшебной Карты в наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

Для Обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции сезона осень 2020 установлены "Волшебные цены".

03

04

S 1

S 2

s 1

s 2

s 3

s 4

14

s 7

s 8

*На правах рекламы