Курсы английского, IT и не только. Где в Солигорске получить качественные знания?

Интернет-технологии захватили сегодня весь мир. Профессии, связанные с IT-индустрией, одни из самых популярных. И это касается не только языков программирования, веб-дизайна, но и иностранных языков. В частности, речь идёт об английском, который является одним из самых необходимых при устройстве на работу в IT-компании. Оказывается, учиться им можно в любом возрасте. Доказательство тому – курсы IT в Солигорске, которые проводит компания DreamIT. Она работает совсем недавно, но уже стала известной в Солигорске.

Секретами успешной работы мы попросили поделиться Владимира, основателя DreamIT.

- Владимир, с какими целями люди приходят к вам обучаться? Не является ли это данью моде?

- У всех разные цели. Если говорить о программировании, то приходит много школьников, которые планируют поступать в ВУЗ на специальность, связанную с программированием, люди постарше обычно идут к нам с целью получить знания в новой для них сфере деятельности – программировании, редактировании сайтов или для общего развития, чтобы идти в ногу со временем. Активно изучают английский язык, который необходим для общения за рубежом и не только.

- Насколько я знаю, у вас можно получить знания не только в сфере IT, какие еще курсы вы предлагаете?

- Да, действительно, жизнь показала, необходимо создавать комплекс обучающих материалов, чтобы удовлетворить спрос солигорчан на популярные сегодня направления. Например, программирование тесно связано с английским языком, поэтому по просьбам людей мы организовали курсы английского и получили хорошие отзывы.

курсы английского солигорск

курсы английского солигорск

курсы английского солигорск

ОТЗЫВЫ

По просьбам солигорчан мы запустили ещё один поток курсов. Занятия уже идут, но возможность присоединиться к учащимся ещё есть.

– Занятия уже идут. А не окажутся ли новички в списке «отстающих»?

– Как я уже сказал, группы у нас небольшие. И у преподавателя есть возможность уделить достаточно внимания каждому ученику. Если кто-то пришёл позже – с ним проведут дополнительную работу, чтобы нагнать группу.

На сайте можно ознакомиться с программой курса английского языка в Солигорске.

курсы программирования солигорск

- Какой уровень подготовки ваши ученики получают после курсов?

- Мы предлагаем базовый уровень знаний, который можно использовать в работе, либо потом изучать предмет более углубленно. К примеру, если выучить один язык программирования, то другие будут даваться гораздо легче. В нашей системе обучения много практики, ученики выполняют домашние задания при онлайн-поддержке преподавателей в Google Класс, постоянно есть обратная связь по всем предметам. Это позволяет максимально эффективно обучать каждого ученика. А так как группы небольшие, до 12 человек, то есть возможность уделить максимум внимания каждому ученику. Мы тщательно выбираем преподавателей. У нас работают профессионалы, все они практики и очень любят свое дело.

А ещё жители Солигорска активно интересовались курсами компьютерной грамотности. Мы пошли навстречу. И объявили набор для тех, кто хочет идти в ногу со временем и владеть всеми возможностями компьютера и мобильных устройств. Большое внимание уделяется безопасности: от поведения в интернете до пользования мобильным телефоном. В основном это дети и люди старшего поколения. Группа формируется довольно быстро.

Сейчас идут курсы С+ и объявлен набор на онлайн-курс С#. Если кто-то планировал получить знания по одному из этих направлений, то это хороший шанс начать развиваться. С программой онлайн-курсов по С# можно познакомиться на нашем сайте.

И готовимся к старту третьего потока курсов по веб-программированию в Солигорске. Группа активно формируется, осталось всего несколько свободных мест

DreamIT солигорск

DreamIT солигорск

DreamIT солигорск

DreamIT солигорск

- Поделитесь вашими самыми грандиозными планами по развитию.

- О грандиозных планах говорить рано. Мы движемся к целям маленькими, но уверенными шагами, постепенно открываем новые проекты. В связи с этим нам нужен специалист по JavaScript. Также мы приглашаем людей, увлеченных профессией, преподавать Java, JavaScript, Python, PHP, SQL. Требуются преподаватель робототехники, дизайнер, маркетолог, бухгалтер, администратор.

– Где и когда проходят курсы?

– Мы располагаемся по адресу: ул. К.Заслонова, 44 (вход со двора).

Расписание занятий:

Английский язык: вторник: 18:10-19:40; суббота: 12:00-13:30.

Программирование "С": вторник: 19:45-21:15; пятница: 19:00-20:30.

Более подробную информацию можно получить по телефону +375 29 815 80 49, в наших группах ВКонтакте и Инстаграм, а также на сайте DreamIT.by

*На правах рекламы