Выбираем осенние ароматы в Sense Parfum. Специальное предложение ко Дню матери

Солнечных дней становится все меньше, птицы уже на низком старте, чтобы отправиться на юг. А вы остаетесь здесь, в серости и холоде. Но это совершенно не повод поддаваться тоске, подходящие ароматы согреют в непогоду и наполнят день солнечными нотками. Удивительно, однако несколько капель парфюма задают тон целому дню.

Давайте вместе разберемся, какие ароматы входят в осеннюю палитру. Для справки, парфюм делят по типу сезонности. Именно по этой причине любимый летний запах, адски бесит в осенний период и наоборот. В холодный период времени легкий парфюм теряет свою интенсивность, раскрывается искаженно, приобретая колючесть и излишнюю резкость.

6

Осенью профессионалы рекомендуют выбирать согревающие, томные, плотные ароматы с нотками ванили, меда, карамели, шоколада, кофе, сандалового дерева, мускатным орехом, имбирем.

Осенью мы можем наносить аромат щедро. Без фанатизма, разумеется. Вход в распыленное облако – может давать слабый эффект. Поэтому осенью можно без сомнений наносить аромат прямо на кожу.

2

Откровенно говоря, правила правилами, но всегда нужно выбирать именно тот запах, который вам по-настоящему нравится.

Шикарная палитра ароматов на осень представлена в отделах парфюмерии "Sense Parfum" в Солигорске. К тому же, прямо сейчас в компании действует акция ко дню матери – с 7 по 14 октября скидки 20% на все.

parfum 01

Дарите любовь и радость. Поздравляем всех мам с праздником! Ждем в гости.

Контакты магазина:

ул. Л. Комсомола 40а, 1 этаж кафе "Веснянка" тел. ‎+375 44 720 8 720
График работы: 9:00 - 19:00

бул. Шахтеров 5а, ТЦ Оникс (новый Евроопт), 2 этаж тел. ‎+375 29 182 6 182
График работы: 10:00 - 20:00, ежедневно без выходных.

Сайт: sense.by
Инстаграм: @sense_parfum_soligorsk

Переставайте платить за бренд, платите за аромат!