Толстовки, пуховики, обувь и аксессуары: новая коллекция Puma уже в Солигорске

Новая коллекция осень-2020 в магазинах MySport поможет вам сохранить мотивацию к занятию спортом не только в зале, но и дома.

Мы запускаем цикл статей с обзором вариантов современных, а главное — технологичных образов от всемирно известных спортивных брендов, таких как Asics, Nike, Puma, Regatta, Speedo, Columbia и другие.

И сегодняшний наш выпуск посвящен обзору коллекции Puma в магазине MySport.

sport 26

PUMA — один из крупнейших мировых спортивных брендов, производящих обувь, одежду и аксессуары. На протяжении 65 лет PUMA создает одежду и обувь для самых быстрых спортсменов на планете, вдохновляясь их достижениями. PUMA выпускает спорт- и лайфстайл-коллекции в категориях "Футбол", "Бег", "Тренинг", "Гольф" и "Моторспорт", уделяя большое внимание инновационным технологиям.

puma 12

Демисезонная худи от PUMA не позволит замёрзнуть при переменчивой осенне-весенней погоде и органично дополнит любой повседневный образ. Модель прекрасно подходит к джинсам и зарекомендовала себя как одна из самых популярных среди мужских вещей.
Высокий процент хлопка в составе худи делает вещь приятной и отводит лишнюю влагу.
Утепление тонким флисом: для хорошего сохранения тепла в прохладных условиях и не слишком плотное для ношения вещи в помещении. Кенгуру-карман и логотип спереди в качестве стильного оформления. Капюшон с регулировкой на шнурке. Состав: 66% хлопок; 34% полиэстер

puma 8 2puma 8 1

Эта модель творчески интерпретирует историю футбольной обуви от Puma, добавляя к традиционному силуэту толстую амортизирующую подошву.
Верх выполнен из искусственной кожи, тканый ярлык с символикой Puma на язычке подчеркивает брендовую принадлежность, а амортизирующая стелька SoftFoam+ позаботится о свежести ваших ног.

puma 10

Комфортная и практичная мужская толстовка Puma из теплой флисовой ткани позволит создать современный спортивный образ. Модель прямого кроя с регулируемым капюшоном и карманами-кенгуру дополнена эластичными манжетами и низом изделия в рубчик. Функциональные детали делают толстовку более практичной и позволяют надежнее защищать от холода и ветра. Стильный выбор для вашего повседневного гардероба.

puma 9

Мужские брюки Puma подчеркнут ваш спортивный образ жизни. Брюки декорированы фирменным логотипом PUMA. Боковые карманы удобны и вместительны. Манжеты по низу штанин отделаны эластичным материалом, как и пояс с внутренним затягивающимся шнуром. Модель имеет удобную стандартную посадку. Состав: 66% хлопок, 34% полиэстер

puma 18

Спортивная шапка Puma (унисекс) выполнена из влагоотводящей ткани с классической посадкой для тепла и комфорта в холодную погоду. Изделие мягкое, эластичное и приятное на ощупь. Подходит для холодного времени года. В состав входит акрил.

Стильная шапка-бини с логотипом PUMA (унисекс) подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Материал: 100% акрил.

Рюкзак Puma - практичная модель с двумя отделениями на молнии. Дополнена контрастным логотипом. Оснащена широкими лямками, сетчатым боковым карманом. Материал: полиэстер. Размер: 44х14х30 см.

puma 13

Основной материал женского пуховика Puma обладает ветронепроницаемыми свойствами, а водоотталкивающая пропитка создает дополнительную защиту от влаги и дождя. Натуральный наполнитель: 50% пух, 50% перья. Высокий ворот надежно закрывает шею. Карманы вместительны и закрываются на скрытые кнопки. Манжеты и подол отделаны трикотажем изнутри. Также имеется петля для вешалки. Модель имеет удобную стандартную посадку и современный покрой.

puma 14

Женские леггинсы Puma сделают ваш стиль еще более привлекательным. Яркий сплошной принт PUMA и плотная, но удобная посадка - все взгляды будут прикованы к вам.
Модель обладает эластичным поясом. Состав: 95% хлопок, 5% эластан.

puma 15

Спортивная мужская куртка Puma – отличное решение для горных подъемов или каждодневной носки.
Капюшон с фиксатором защищает голову от холода при низких температурах и сильном ветре.
Технология PWRWARM предназначена для поддержания оптимальной температуры тела в ключевых зонах. Обладает водоотталкивающей пропиткой.
Имеет два боковых кармана на молнии и один внутренний карман.
Утеплитель: 90% утиный пух, 10% перья. Материал верха – нейлон.

puma 16

Подростковые кроссовки Puma прекрасно подойдут для носки на каждый день.
Модель выполнена из синтетической кожи. Амортизирующая подошва EVA подарит удобство и комфорт во время движения, в износостойкая резиновая подошва поможет обуви прослужить дольше и обеспечит хорошее сцепление с поверхностью.

puma 17

Сверхлегкие и очень удобные спортивные сумки классического силуэта от PUMA позволяют компактно разместить в них всю тренировочную экипировку. Теперь каждое посещение спортзала превращается в удовольствие!
Удобные ручки для переноски меняющейся конфигурации и карман на молнии для ценных вещей – лишь немногие черты, делающие эту сумку вашим незаменимым компаньоном. Сумка имеет главное отделение на молнии, открывающейся с двух сторон, для спортивной обуви есть специальное отделение сбоку на молнии, которое отделано поглощающим запахи материалом и снабжено люверсами с металлической окантовкой. Также имеется один плоский боковой карман на молнии, один боковой сетчатый карман, дно с полиуретановой подложкой и функциональная подкладка из полиэстера плотностью 150D с изнанкой из полиуретана, декорированная символикой PUMA. Ручки для переноски из лямочной ленты можно соединять вместе захватом с кнопками, а широкая лямка для ношения сумки через плечо регулируется по длине и имеет специальную подкладку-наплечник с фирменной символикой. D-образные кольца на корпусе сумки позволяют перестегивать наплечную лямку и при необходимости крепить дополнительные аксессуары. Фирменная символика PUMA представлена на металлических язычках застежек-молний главного отделения и боковых отделений, а также в виде крупной надписи PUMA спереди.

puma 11

Мужской джемпер Puma – стильная и удобная модель на все случаи жизни. Идеально подходит для активного отдыха и городского стиля. Сочетается с джинсами, брюками, шортами. Низ и рукава отделаны эластичной резинкой, которая удерживает форму худи и защищает от ветра. Теплый флис согреет в холодную погоду, а однотонный минималистичный дизайн дополнит любой образ. Удобный карман-кенгуру приспособлен для хранения личных вещей и согревания рук. Капюшон с регулируемым шнурком. Состав: 66% хлопок, 34% полиэстер.

Особое предложение!

В дополнение к этому в магазинах действует акция: при покупке трех вещей — на вторую скидка 20%, на третью — 40%. Товары участвуют в акции от полной стоимости. Подробности уточняйте в магазине.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости Волшебной Карты в наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

Для Обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции сезона осень 2020 установлены "Волшебные цены".

01

02

03

04

05

S 1

S 2

S 3

S 4

*На правах рекламы