В магазин "Ткани" привезли трендовые осенние материалы для пошива, а также фурнитуру и полотна для штор

Сентябрь - период начала всевозможных обучений. Так почему бы не открыть для себя новое хобби? Просто взять и попробовать шить. Наверняка мировая медиасеть YouTube хранит в себе огромную базу знаний по данному профилю. К тому же результатом трудов станет коллекция новой одежды для каждого члена семьи или постельного белья, а может новых штор.

Все необходимое в одном месте для своего увлечения вы найдете в профессиональном магазине "Ткани".

Ассортимент впечатляет: ткани для детской и взрослой одежды, постельного белья и штор, нити, иглы, фурнитура, даже бижутерия для настроения. 

44 4

Если идея шить самому не понравилась, то рекомендуем воспользоваться специальным предложением от магазина – здесь готовы взять функцию ателье на себя и сшить под заказ постельное белье и шторы.

11 1

Отметим, что прямо сейчас в магазин поступили новые цвета замши на трикотажной основе, который за счет мягкой и плотной структуры будет красиво ложиться в готовом изделии, костюмная ткань для мужчин и женщин (юбка, брюки и пиджак) и неопрен для самых модных.

22 2

Все ткани можно посмотреть в группе - Магазин Ткани Солигорск, но лучше прийти и увидеть ткани в живую, потрогать и ощутить их натуральный состав, плотность, фактуру.

В магазине появилась новинка! Отличный подарок как для детей так и для взрослых – набор для творчества в технике алмазная мозаика.

33 3

Магазин работает без выходных: пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 10:00-17:00.
Тел. +375 (29) 748 81 11.
Адрес: ул. Л. Комсомола, 17 (ТЦ "Ландыш").
Соц. сети: Вконтакте

*На правах рекламы
ИП Волчек А. Ю.
УНП191808007