Новая коллекция в магазине MySport

Новая осенняя коллекция одежды, обуви и аксессуаров поступила в спортивный магазин MySport.

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции сезона осень 2020 установлены "Волшебные цены".

Подробности акций в магазине.

Ассортимент магазина Columbia вы найдете в магазине MySport, который расположен по адресу: г. Солигорск, ул. Заслонова, 23, ТЦ "Вест".

puma 1

Женский спортивный джемпер Puma подходит для зимнего и осеннего сезона. Есть тонкая флисовая подкладка сохраняет температуру тела на холоде. На рукавах и подоле предусмотрены манжеты. Изделие эластичное и хорошо тянется. Состав: 34% полиэстер, 66% хлопок.

kappa 1

Утепленная куртка для создания запоминающегося образа в спортивном стиле.
Синтетический утеплитель отлично сохраняет тепло. Капюшон и ветрозащитная планка для дополнительной защиты от холода и осадков. Продуманный крой не стесняет движения. В 2 карманах поместится все необходимое.

kappa 2

Практичная худи Kappa сделает прогулку по городу комфортнее.
Модель выполнена из практичного и долговечного материала. Мягкий и приятный на ощупь материал хорошо сохраняет тепло. Модель свободного кроя не стесняет движения. Капюшон защитит от непогоды.

fila 1

Утепленная куртка для девочек от FILA — отличный выбор для создания образа в спортивном стиле. 
Современный утеплитель не даст замерзнуть в холодную погоду. Капюшон поможет лучше сохранить тепло и защитит от ветра. Благодаря прямому крою в модели удобно двигаться. Светоотражающие детали позволят стать заметнее в темное время суток. В 3 карманах поместится все необходимое.

fila 2

Утепленная куртка для мальчиков в классическом стиле Fila сделает прогулку в холодную погоду комфортнее. 
Синтетический утеплитель согреет в холодную погоду. Капюшон защитит от ветра и поможет согреться. Прямой крой позволяет двигаться максимально свободно. Светоотражающие детали позволят стать заметнее в темное время суток. В модели предусмотрено 3 кармана.

fila 3

Отличный выбор для тренировок — футболка Fila.
Сетчатая ткань обеспечивает эффективный влагоотвод. Благодаря приталенному крою и эластичной ткани футболка гарантирует удобство во время тренировки. Материал, выполненный из полиэстера с добавлением спандекса, устойчив к износу.

nike 1

Мужские кроссовки Nike созданные для любителей бега, гарантируют комфорт даже на самых длинных дистанциях.
Высокая подошва из пеноматериала для мягкой амортизации. Прочная резиновая подошва для отличного сцепления. Фиксатор пятки и переплетение в средней части стопы надежно фиксирует ногу. Сетка с отверстиями в области пальцев для воздухопроницаемости.

nike 2

Мужские полуботинки Nike изготовлены из сочетания натуральной и искусственной кожи. Данные материалы обеспечивают отличный внешний вид, а также делает модель долговечной и водонепроницаемой. Обувь средней высоты увеличивает опору вокруг лодыжки.
В верхней части голенища использована мягкая непромокаемая мембрана с уплотнителем и мягкой флисовой подкладкой изнутри.
Внешняя поверхность языка также выполнена из непромокаемой мембраны, утепленной и имеющей мягкую флис-подкладку.
Три первых ряда встроенных шнуровочных отверстий обеспечивают скрытую снаружи шнуровку, а два верхних ряда альпинистских люверс — быструю и надежную шнуровку.
Классическая литая 30 мм подошва от Nike Air Sole предотвращает промерзание стопы, мягкая ортопедическая стелька обеспечивает комфортное ношение и снижает нагрузку, а агрессивный протектор обеспечивает прочное сцепление с самой скользкой поверхностью.

nike 3

Элегантные замшевые кеды Nike для скейтбординга с низким профилем — это эталонный выбор для катания. Сочетание мягкой замши и пеноматериала в гибкой конструкции обеспечивает комфорт с первых минут на доске.

Верх из прочной замши отличается непревзойденной мягкостью.
Стелька из пеноматериала смягчает каждый шаг.
Технология вулканизации позволяет получить единую конструкцию из подметки и верха для гибкости.
Резиновая подметка.

Материал верх: кожа 100%; подкладка: текстиль 100%; подошва: резина 100%.

nike 4

Прочная синяя сумка Nike имеет вместительное основное отделение, в которое поместится вся необходимая экипировка. Мягкая плечевая лямка обеспечивает комфорт при переноске, а благодаря множеству наружных карманов у тебя будет удобный доступ к мелочам.
Вместительное основное отделение на молнии обеспечивает надежное хранение.
В нижнем отделении на молнии можно хранить обувь или сухие вещи отдельно от влажных.
Несколько внешних карманов позволяют держать вещи под рукой.
Дно с покрытием для прочности и защиты от влаги.

Черная спортивная сумка Nike - Идеальный выбор для тренировок, активного отдыха. Высококачественный материал сохраняет содержимое сумки от влаги и грязи. Вам доступно вместительное основное отделение. Комфортную переноску обеспечивают ручки для переноски, регулируемый плечевой ремень. Практичный дизайн дополнит ваш стильный образ.

columbia 1

Зимние полуботинки из плотного нейлона Ripstop. Подкладка из теплого флиса. Утеплитель: Omni-Heat 200 гр. Подошва из легкого материала с технологией Techlite обеспечивает амортизацию и поддержку стопы, поглощение ударов. Подмётка с разнонаправленным рисунком протектора и состав резины Omni-Grip разработаны специально для бега и ходьбы по пересечённой поверхности. Защита мыска.

columbia 2

Стильные и функциональные мужские зимние ботинки для города Fairbanks Omni-Heat от Columbia. Утеплитель Omni-Heat плотностью 200 гр/м2 обеспечивает тепло. Верх модели выполнен из плотного текстиля Cordura. Мембрана Omni-Tech защищает от воды и отводит излишнюю влагу изнутри. Фурнитура из нержавеющего сплава. Промежуточная подошва Techlite амортизирует и поддерживает стопу. Подметка Omni-Grip разработана для хорошего сцепления на зимних поверхностях.

kappa 3

Утепленная куртка от Kappa согреет во время прогулки в холодную погоду.
Утепленная подкладка хорошо согревает. В модели предусмотрен капюшон для защиты от холода, ветра и осадков. Свободный крой гарантирует удобство. Есть 2 внешних кармана и 1 внутренний карман для нужных мелочей.
Рекомендуемый температурный режим для данной модели до -5° С, исходя из расчета на среднюю физическую активность - ходьбу 4 км/ч.

kappa 5

Теплый анорак для юного поклонника спортивного стиля и бренда Kappa.
Модель на флисовой подкладке согреет в прохладную погоду.
Капюшон и ветрозащитная планка для дополнительной защиты от холода и осадков.
Прямой крой позволяет свободно двигаться.
3 кармана позволяют захватить с собой нужные мелочи.

kappa 6

Мужской джемпер Kappa отлично подойдет для носки на каждый день. Хлопок в составе гарантирует комфорт и воздухообмен.

Спортивный магазин MySport

sport 26

В спортивном магазине MySport представлена только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупных мировых спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости Волшебной Карты в наших каналах:

Telegram, 

Вконтакте

Instagram

Instagram Солигорск

*На правах рекламы