Шуршать листвой в новых кроссах. В NEW AGE привоз коллекций обуви и одежды осень 2020

2020 год не щадил на события разного уровня эмоционального градуса и успешно продолжает это делать, но есть вещи, которые постоянны – смена сезонов года. За теплым летом приходит осень с её медовой листвой, летающими паучками, созревшими дарами природы.

Разумеется, с переменами появляется желание обновить шкаф интересными вещами, которые станут универсальной терапией в любом образе. Кроссовки как раз-таки относятся к этой категории элементов гардероба.

В NEW AGE об этом знают, поэтому уже сейчас привезли новую коллекцию одежду и обуви Nike, Adidas, Reebook.

Сияй ярче каждый день. Эти женские кроссовки Royal Techque T украшены жемчужными боковыми линиями на окрашенной коже верха. Как только ты их наденешь, ты ощутишь магию классических силуэтов Reebok. Перламутровые вставки изящно дополняют сдержанный дизайн.

1

Женские Adidas Courtpoint Base - элегантный дизайн. Стиль вне времени вдохновленный теннисом. Универсальная модель отлично сочетается с любым образом.

2

Эти яркие кроссовки с толстой подошвой были рождены, чтобы бегать. Но сегодня они покоряют улицы модных городов. Прогрессивный внешний вид модели Royal Pervader состоит из дерзкой комбинации текстур и линий.

Промежуточная подошва с пеноматериалом FuelFoam обеспечивает оптимальный баланс амортизации и отзывчивости.

Стелька FuelFoam компенсирует ударные нагрузки для комфорта и поддержки стопы. Стойкая к истиранию, прочная резиновая подметка обеспечивает отличное сцепление.

3

Стиль 70-х. Кроссовки Grand Court Adidas из современных материалов, выполненные в духе культовых спортивных коллекций из архивов Adidas. Верх из гладкой кожи украшен фирменными тремя полосками по бокам. Мягкая промежуточная подошва дарит безупречный комфорт.

4

Дизайн уровня MVP. В этих легких и дышащих кроссовках HARDEN STEPBACK для баскетбола тебе будет комфортно в течение всего дня — и до тренировки, и во время нее, и после. Широкий мысок и упругая промежуточная подошва сгибаются вслед за твоей ногой, не сковывая движения.

5

Новый взгляд на баскетбольный стиль. Классические кроссовки КРОССОВКИ HOOPS 2.0 с низким профилем и минималистским дизайном. Верх из искусственной кожи с контрастными тремя полосками.

6

Минималистичная классика. Изначально Gazelle были кроссовками для футбола, но довольно быстро стали иконой уличного стиля. Эта версия является переизданием модели 1991 года из тех же материалов и в тех же цветах, но с чуть более широкими пропорциями. Верх из мягкого натурального нубука комфортно ощущается на ноге.

7

Легендарный стиль спортивного костюма. Модель выполнена из трикотажа с легким блеском, чтобы обыграть нотку ретро. Олимпийка с архивным воротником-стойкой. Брюки зауженного кроя со свободными манжетами.

8

Спортивный стиль для городских улиц. Зауженные брюки с небольшим логотипом. Выполнены из мягкого хлопкового флиса, теплого и приятного на ощупь.
Зауженный книзу крой: модель свободно сидит по всей длине и прилегает в области щиколотки. Рифленые манжеты. Флис: 70% хлопок / 30% переработанный полиэстер.

9

Cпортивный стиль для отдыха. Аутентичные брюки с контрастными тремя полосками. Зауженная модель выполнена из мягкого хлопкового флиса, теплого и приятного на ощупь. Зауженный книзу крой: модель свободно сидит по всей длине и прилегает в области щиколотки. Рифленые манжеты. Флис: 70% хлопок / 30% переработанный полиэстер.Боковые прорезные карманы; эластичный пояс на завязках-шнурках.

10

Минималистичный дизайн на каждый день. Эти современные зауженные брюки в стиле модели Stanford дополнены сетчатой подкладкой. Модель свободно сидит по всей длине и прилегает в области щиколотки. Рифленые манжеты. Сетчатая подкладка 57% полиэстер / 43% переработанный полиэстер. Боковые прорезные карманы; эластичный пояс на завязках-шнурках.

12

Бутсы детские Demix Goal 2 Jr In.

13

Беги в ногу со временем в кроссовках Nike Air Max VG-R — воплощении скорости и воздушности. Их дизайн вдохновлен моделью Air Max 95, а гибридная конструкция напоминает о гоночных автомобилях и захватывающей дух скорости. Текстурированный верх из сетки из мононитей обеспечивает вентиляцию, а амортизирующая вставка Air в области пятки смягчает нагрузку. Кроссовки почти не ощущаются на ноге, благодаря чему ты сможешь бежать еще быстрее.

14

Кроссовки Nike Todos RN из экологичных материалов созданы в стиле беговой обуви и идеально подходят для быстрого темпа современной жизни каждого атлета. Модель выполнена из материала FlyLeather, который содержит не менее 50% кожаных волокон и обеспечивает комфорт и прочность уровня высококачественной кожи. Перфорированный верх и язычок из сетки обеспечивают вентиляцию, а пеноматериал амортизирует каждый шаг.

15

Кроссовки Nike T-Lite XI- Верх кроссовок скомбинирован из натуральной кожи и сетчатых вставок. Такое сочетание материалов делает верх прочным, мягким, воздухопроницаемым. Внутренний язычок выполнен из мягкого, сетчатого материала.

Перфорация в кожаном верхе обеспечивает дополнительный приток воздуха во внутреннее пространство. Удобная, симметричная шнуровка позволяет подобрать комфортную плотность посадки. Носок усилен завернутой внешней подошвой.

Внутренняя стелька из легкого пеноматериала обеспечивает поддержку стопы и обладает амортизирующими свойствами. Промежуточная подошва из упругого материала Phylon обладает отличной амортизацией, не стаптывается и не деформируется в процессе носки. Внешняя подошва из вспененного материала Phylite, который значительно легче традиционно используемой резины и обладает большей упругостью, что делает подошву более сгибаемой. Для наилучшего сцепления проектор имеет уникальный рисунок. Технологичные канавки на подошве делают ее более гибкой и отзывчивой.

16

Толстовка выполнена из хлопкового трикотажа с флисовой внутренней отделкой. Модель прямого силуэта. Толстовка Nike Sportswear Club Crw Bb станет прекрасным выбором для повседневного использования Данную модель привезли в разных вариантах ,то есть -стандарт, расширенный крой, а так же удлинённый.

19

Адрес: Рынок "Октябрьский", павильон № 32 (фасадный ряд)
График работы: вт-вск: 10:00-17:00, без обеда
Соцсети: Вконтакте

 

* На правах рекламы