Как понять, что ребенка стоит отправить на занятия по теннису? Советы тренера солигорской школы тенниса Сергея Комса

История тенниса насчитывает сотни спортивных событий и незабываемых поединков. Ещё Шекспир в своих произведениях отмечал невероятные баталии, которые происходили на теннисной площадке, между представителями королевской знати.

Современный теннис - это активный досуг интеллигентных людей, а также динамичная игра, которая подойдёт детям разных уровней подготовленности и возраста. Помимо благоприятной физической активности, теннис дарит еще море эмоций и удовольствия от успешных действий на корте и побед над соперником. Ну и конечно же, наши занятия очень веселые.

tennis 1

Если есть сомнения, надо ли ребенка отправлять на теннис, тогда прочитайте вопросы и мысленно дайте на них ответы.

Ищете формат занятости для ребёнка на учебный год?

Собираетесь освоить технику игры в теннис под руководством тренера?

Хотите, чтобы ребёнок занимался индивидуальным видом спорта, но при этом учился работать в команде?

Ищете вариант занятий спортом для развития красивого тела?

Собираетесь развить у ребёнка лидерские качества?

Желаете заниматься интеллигентным видом спорта или просто всю жизнь мечтали, чтобы ваш ребёнок играл в теннис, но не знали где и как начать?

Больше 3-х ответов были положительными? Значит, вы нашли то, что искали. Занятия в школе тенниса проводит опытный тренер с высшим профильным образованием. Мы работаем в Солигорске уже более 7 лет и наши юные теннисисты, наша гордость, становятся победителями и призёрами чемпионатов и кубков страны.

tennis 8

С каждым ребёнком работаем по индивидуальной методике, и рекомендуем не ограничивать ребёнка одними лишь тренировками на теннисном корте. Каждый маленький теннисист у нас получает домашнее задание, которое легко практиковать дома. Стараемся сделать теннис для детей полезным, и весёлым времяпровождением. Верим, что тогда любовь к этому виду спорта будет ещё сильнее и успехи не заставят себя долго ждать.

Набор мальчиков и девочек с 4 до 15 лет на 2020-2021 год проходит по телефону +375(29)126 43 56 (главный тренер по теннису Комса Сергей Семёнович).

tennis 2

tennis 3

tennis 10

tennis 5

tennis 7

Весь тренировочный и соревновательный процесс вы можете отследить в нашем Instagram. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий нашей школы тенниса.

Приходите на пробное занятие!