Подготовка избирательных участков к выборам. Безопасность

Принять участие в выборах – гражданский долг, обеспечить безопасность – профессиональный. 9 августа 2020 года пройдут президентские выборы Республики Беларусь, в преддверии которых по всей стране отделами по ЧС проводится профилактическая работа в местах размещения избирательных участков.

Особое внимание уделяется созданию условий, исключающих возникновение пожара, условий беспрепятственной эвакуации людей и оборудованию избирательных участков первичными средствами пожаротушения. Проводятся дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности, разъясняются действия при пожаре и других чрезвычайных ситуаций.

В целях проведения комплекса организационных и профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной обстановки с пожарами, снижение риска гибели людей от внешних причин и исключения нарушений в области обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках, Центр Безопасности ООО "Безопасный Век" проводит акцию.

Для предприятий и учреждений, в которых будут размещены избирательные участки, ООО "Безопасный Век" предлагает беспрецедентные условия комплексного обеспечения пожарной безопасности. В самые кратчайшие сроки "Безопасный Век" предлагает "под ключ" обеспечить объекты всем необходимым для безопасности, поставить товары и(или) оказать любые услуги для обеспечения требований по пожарной безопасности. При необходимости на объект для проведения аудита выезжает инженер. И самое главное! При отсутствии финансирования в данный момент времени, ООО "Безопасный Век" предлагает предприятиям и учреждениям отсрочку платежей!

Центр безопасности и испытаний ООО "Безопасный Век" - это комплексное обеспечение товарами и услугами в области пожарной безопасности и охраны труда. Наличие в штате специалистов с большим опытом работы в структурах МЧС и учеными степенями, позволяет нам говорить о том, что мы эксперты в этой области. На предприятии действует система менеджмента качества, что обеспечивает контроль за всеми взаимодействиями и качество выполняемых работ. В ООО "Безопасный Век" имеются все необходимые лицензии и аттестаты аккредитации для выполнения работ.

vek 14

vek 1

vek 15

*На правах рекламы
ООО "Безопасный век"
УНП 691988662