Белорусский бренд, за который не стыдно. В Солигорске открылся магазин спортивной одежды "FORMAT"

Теперь одеться в спортивную форму от бренда, в одежде которого наши спортсмены поднимались на пьедесталы мировых соревнований, можете и вы! Ведь в Солигорске открылся новый магазин спортивной одежды "FORMAT" от белорусского производителя ЧП "Соло-Пинск".

Компания "Соло-Пинск" уже 15 лет успешно конкурирует на рынке с зарубежными поставщиками.

format 1

format 2

Производитель был удостоен чести шить парадную форму для белорусских спортсменов.

В бренд "FORMAT" одеты мужская и женская сборные по теннису, которые выступают в Кубке Дэвиса и Кубке Федерации. В форме насыщенного синего цвета национальная команда по гребле на байдарках и каноэ поднималась на пьедестал чемпионата мира. А также компания создала коллекцию парадной и спортивной формы для белорусских атлетов и волонтеров на II Европейских играх 2019 года.

atlet 1

atlet 2

atlet 3

Удобство, красота и стиль - все это сочетается в изделиях этой компании, которая присутствует на рынке уже не один год и завоевала признание самых взыскательных покупателей. Дизайнеры "Соло-Пинск" не перестают удивлять нас своими творческими идеями при моделировании новых коллекций, в том числе используя самые трендовые полотна в своих изделиях.

format 9

format 8

format 7

В каталоге одежды торговой марки "FORMAT" вы найдете: спортивные костюмы, брюки и джемперы для посещения спортзала, спортивные футболки и жакеты, а также одежду с нанесением белорусской символики. Размерный ряд - от 42 до 64 размера.

format 3

format 4

format 5

format 10

format 11

format 12

Предприятие активно растет и расширяет свою розничную сеть. Теперь один из фирменных магазинов разместился и в Солигорске на ул. Козлова, 19 (ТД "Май"). Посмотреть весь ассортимент можно на сайте solopinsk.by. А если вам больше нравится онлайн-формат покупок, то приглашаем вас в интернет-магазин format-sport.by.

format 14

format 15

Адрес: ул. Козлова, 19 (ТД "Май")
Режим работы магазина: 10 00-20 00, без выходных

Инстаграм, Вконтакте
solopinsk.by
format-sport.by

*На правах рекламы