Кухня с картинками: 4 лайфхака как сделать вашу кухню привлекательной

Чем больше мы проводим времени дома, тем больше хочется затеять ремонт, переставить мебель или на худой конец добавить новых стильных предметов. Словно яркие брызги краски, домашние аксессуары наполняют пространство задором и жизнью. Кухня, разумеется, входит в число помещений, где стоит применить уютные дизайнерские приемы. Мы поделимся самым стильным из них – размещение на стенах постеров с арт-графикой.

Итак, 4 лайфхака от Milota.by.

Просматриваемая зона

Картины стоит вешать в зоне, свободной от занавесок, полок и жалюзи. Измерьте рулеткой площадь для постеров. Возьмите лист А4, прорисуйте на нем ваши идеи.

Чтобы было легче производить компоновку, советуем открыть интернет-магазин Milota.by для сопоставления уже готовых изображений. Тогда не будет разочарований из-за отсутствия желаемых картин.

milota 2

Антисимметрия

Собирая арт-мозайку на своей кухне, вы можете и не выстраивать четкую геометрическую форму. Для кого-то, полотно под линейку выглядит скучно и банально.

milota 11

Не одинаковые рамы

Рамки могут быть нескольких цветов. Например, белые и черные. Тогда композиция становится контрастной. Размер в отношении рамок тоже имеет значение. Лучше подбирать постеры до 3-х величин. Большее количество уместно лишь тогда, когда кухня квадратов 20 и вы планируете сделать в ней целую настенную галерею.

milota 5

Цветовой баланс

Принцип визуального равновесия – основа комбинирования разных рисунков. Допустим, размещая большую картину с зеленым и синим цветом А1 вверху композиции, стоит поддержать её колорит небольшими постерами с рисунками таких же цветов внизу композиции. Все участники вашего творческого объекта должны быть в одной гамме. 

milota 03

milota 4

Когда место вашего пребывания вдохновляет, то дни проходят в радость, в доме витает воздух благополучия и гармонии. В среднем авторские постеры стоят рублей 20, но эмоциональная ценность их гораздо выше.

milota 7milota 6

milota 9milota 8

milota 14milota 1

milota 12

milota 10

Самое крутое в отношении постеров то, что их можно периодически менять и перевешивать, тем самым преображая и обновляя интерьер вашей кухни раз за разом. 

Где искать:

Приобрести постеры для интерьера или на подарок своим друзьям вы можете в интернет-магазине milota.by 

Адрес: г. Солигорск, ул. Железнодорожная, 12А, каб. 301, 3 этаж

Режим работы:
пн-чт: 08:00-17:00, пт: 08:00-16:00, сб-вс.: выходной

Телефоны для связи: +375 44 709-17-90, +375 33 617-12-12

Профиль в Инстаграм, группа в Вконтакте

*На правах рекламы