"Что же происходило на самом деле?" Подробности

"Что происходит?" - с такими заголовками на предыдущей неделе в группах различных социальных сетей и мессенджеров, появились фотографии людей в белом. "Электронный Солигорск" направился в Центр Безопасности ООО "Безопасный Век", с целью подготовки материала. Данное мероприятие обрасло разными слухами и домыслами. На самом деле мы планировали получить компетентную информацию по средствам защиты.

Работники компании продемонстрировали на улице, как на выезде организовывают защитные мероприятия.  Именно сотрудников "Безопасный век", фотографировали жители нашего города и выкладывали снимки в интернет. 

2 2

2 3

Руководство компании предложило нам временно стать сотрудниками и пройти все обязательные процедуры защиты: при входе в офис нам замеряли температуру тела, после чего предложили пройти в уборную и воспользоваться антисептиком для рук.

3 3

Дальше, еще интереснее. На предприятии приняты различного рода меры для недопущения распространения заболеваемости респираторными и вирусными заболеваниями, в том числе коронавирусом SARS-CoV-2. Разработанные меры на предприятии закреплены приказом. Он предусматривает: измерение температуры тела, обязательное кварцевание и проветривание кабинетов, обработку рук антисептиками, выезд к заказчикам в средствах защиты и многие другие санитарно-эпидемиологические меры.

Во время пребывания в офисе компании мы обратили внимание на то, что на столах всех сотрудников стоят антисептики, все поверхности мебели, техники и других вещей в офисе, регулярно обрабатывались специальными дезинфицирующими средствами. Все выше перечисленное выполняется ежедневно.

4 4

5 5

Специалисты Центра Безопасности ООО "Безопасный Век" готовы проконсультировать и помочь с приобретением средств защиты, респираторов, антисептиков, кварцевых ламп и других актуальных на сегодняшний день категорий товаров.

3

Находится Центр в г. Солигорске по ул. Козлова, 37 (здание Стройтрест №3)

7 7

Кроме товаров для противоэпидемиологической защиты, Центр Безопасности ООО "Безопасный Век" оказывает и реализовывает широкий перечень товаров услуг в области безопасности.

1