Скидки и акции на товары для детей в Доме торговли (ул. Козлова, 24)!

Ищете детскую обувь? Секция "Обувь" в Доме торговли – это именно то, что вам нужно! Почему мы так думаем? Потому что тут вы найдете качественную обувь по приемлемым ценам для ваших деток. Мы стараемся подобрать ассортимент, максимально удовлетворяющий требованиям наших покупателей: яркая, модная, стильная, но в то же время практичная обувь! До 10 февраля на всю детскую обувь СКИДКА -20%!

1s

2s

В секции "Товары для девочек и мальчиков" представлен широкий ассортимент красивой, модной, современной детской одежды торговых марок "Мirdada", "Bell Bimbo", "Свiтанак", "Любава", "Panda Kids", "Калинка" и многих других. Доступные цены, качественные материалы, гарантирующие удобство в повседневном использовании и долговечность изделий. Коллекции одежды постоянно обновляются. Постоянные акции и скидки на некоторые модели - приятный дополнительный бонус к покупке!

3s

4s

13 1 1

Распродажа верхней одежды, утепленных жилетов, шапок, варежек и перчаток! На некоторые модели СКИДКИ до 40%!

5s

6s

В каждом из нас живет ребенок, не забывайте покупать ему игрушки! Игрушка является важным средством воспитания, формирования личности ребенка, способствует умственному, физическому и эстетическому развитию.
Игрушка всегда была другом, помощником, радостью ребенка, с ней жизнь добрее и веселее. Деревянные, пластмассовые и интерактивные развивающие игры найдете в нашем магазине. Ассортимент игрушек постоянно обновляется и пополняется все более новыми интересными.

9s

10s

7 февраля на весь ассортимент товаров СКИДКИ от 15% до 50%!

Желаем Вам хорошего настроения и приятных покупок!

Хотите знать о новых акциях, скидках, новинках? Подписывайтесь в нашу группу Вконтакте.

*На правах рекламы