Идея для подарка к праздникам!

Подарочные сертификаты фирменных магазинов MySport и Columbia - идеальное решение, когда выбрать подарок сложно.
Подарочный сертификат – это возможность для его обладателя самостоятельно выбрать себе подарок в интересном для него магазине.
Подарочные сертификаты магазинов MySport и Columbia - отличный подарок для тех, кто ведет здоровый образ жизни или просто занимает активную жизненную позицию, находясь в постоянном движении и развитии.

Сертификаты выполнены на дизайнерской бумаге, с использованием высококачественной печати и нанесением голографической защиты. Каждый сертификат упакован в индивидуальный конверт.
Для предприятий и организаций – возможно изготовление сертификатов с индивидуальным дизайном и нестандартным номиналом. Приветствуется безналичный расчёт.

Спортивный магазин MySport

ms soligorsk985
В спортивном магазине MySport представлена только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупнейших мировых спортивных производителей - Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многие другие. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Фирменный магазин Columbia
columbia soligorsk985Columbia – крупнейший в мире производитель технологичной обуви, одежды и товаров для активного отдыха. Технологии, применяемые Columbia, обеспечивают защиту от воды и снега, грязи и непогоды, жары и холода.

Адреса магазинов:
soligorsk
Самые интересные новости Волшебной Карты в наших каналах:

Telegram,
Vkontakte,
Instagram,
Instagram Солигорск

*На правах рекламы
ООО "Футлокер"
УНП 591010502