Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех за покупками в Дом торговли (ул. Козлова, 24)

Вы уже слышите звон бокалов и праздничный салют? Самый главный праздник года совсем близко! Заряжаемся новогодним настроением и закупаемся подарками вместе в секции "Хозтовары".

Не забывайте, что при единовременной покупке от 100 рублей Вы получаете купон на СКИДКУ -15% на последующую покупку (действие купона до 15.01.2020 г.).

1 1 12

Весь декабрь на холодильники, морозильники, стиральные машины торговой марки "АТЛАНТ" СКИДКА -13%!

Весь декабрь на плиты газовые, электрические, газово-электрические, воздухоочистители СКИДКА -10%, на встраиваемую бытовую технику ТМ "ГЕФЕСТ" СКИДКА -15%!

2 2

Близится Новый 2020 год. По традиции принято хотя бы немного обновлять елочные украшения, тогда и вы весь год будете в обновках! Ищете где купить новогодние игрушки? Секция "Товары для детей" предлагает большой выбор елочных игрушек: шары, банты, мишура, верхушки на елку по низким ценам.  Кстати, с 20 декабря СКИДКА -20% на искусственные ели, елочные украшения, электрогирлянды, карнавальные костюмы.

Не за горами детские утренники. Поспешите сделать праздник радостным событием для ребенка, чтобы ребенок был окружён вниманием и был счастлив? Мы предлагает вам уникальную и по волшебному красивую коллекцию нарядов для своих маленьких покупателей.

4 4

Весь декабрь на демисезонную обувь СКИДКА -20%.

3 3

В секции "Одежда для женщин" вы найдете всё, что нужно - от нижнего белья до норковой шубы. Праздничные красивые платья — это настоящие произведения искусства.  Скидки и акции, которые мы подготовили для Вас, не могут не радовать. Украшения из натуральных камней украсят любую представительницу прекрасного пола: как юных девушек, так и дам старшего возраста.

5 5

В преддверии Нового 2020 года мы подготовили для вас приятные сюрпризы! 

20 декабря в Доме торговли СКИДКА от -15%!

24 декабря СКИДКА -20% на всю обувь и женскую одежду.

25 декабря СКИДКА -20% на все товары для детей.

6 6

26 декабря СКИДКА -20% в секции "Хозтовары".

27 декабря ПОСЛЕДНИЕ СКИДКИ уходящего года. На весь ассортимент -20%!
 
Не ждите конца декабря и длинных очередей, покупайте подарки и все необходимое для празднования уже сейчас! Ждем вас за покупками к самому волшебному празднику!  Ваш Дом торговли (ул. Козлова, 24).

Хотите знать о новых акциях, скидках, новинках? Вступайте в нашу группу Вконтакте.