До 19 декабря на 2-е окно скидка 60%! Новогодняя распродажа в Солигорске

Скоро Новый год, а это значит праздничные хлопоты, аромат мандаринов и ожидание чего-то особенного. Оптимисты ждут приятного, а реалисты — очередного роста цен и девальвации.

Согласно прогнозам ученых и финансистов в 2020 году мировую экономику настигнет очередной кризис. По ожиданиям, он станет еще более жестким, чем в 2008-2009 годах. Тем временем в декабре по итогам торгов на Белорусской валютно-фондовой бирже белорусский рубль подешевел до минимума за восемь месяцев. А что будет после Нового года?

В такой ситуации многих волнует, как поступить с собственными сбережениями: хотелось бы встретить предстоящий год спокойно. Важно правильно расценить обстановку и выгодно ей воспользоваться. Что точно не стоит делать? Покупать в магазинах Солигорска все подряд, а также ввязываться в сомнительные финансовые авантюры.

1

Как пережить кризис без потерь:

1. Избегайте спонтанных покупок, большинство из которых оказываются в итоге ненужными.

2. Перекусы в модной кофейне замените полезными домашними завтраками (хоть в Инстаграм это будет смотреться и не так эффектно).

3. Не торопитесь приобретать недвижимость — после кризиса цены могут стать ниже.

4. С новой машиной тоже лучше подождать — через год можно будет приобрести (хоть и не из салона) слегка подержанное авто у любителей модных кофеен и ресторанов, когда запросы превысят возможности платежных карточек.

5. Старайтесь разумно инвестировать.

Куда вложить деньги?

8

Что делать, чтобы сбережения сохранили свою ценность? Вложите их в благополучие и комфорт собственного жилья! И одним из полезных решений станут энергосберегающие ПВХ-окна. 13-19 декабря в компании "Окнаград" пройдет последняя в этом году Праздничная распродажа. Скидка на 2-е ПВХ-окно 60%! Горячие скидки в Солигорске действуют всего лишь 7 дней.

Современные ПВХ-окна отлично справляются с холодом, сквозняками и сыростью, а значит экономят тепло и расходы на обогрев вашего жилья, что особенно важно в преддверии роста цен.

Выберите, что подходит вам

3

4

5

Вот что говорят те, кто решился заменить старые окна:

img6

Для информации: сейчас в компании Окнаград двухстворчатое окно с поворотно-откидной створкой стоит около 278 рублей. А цена теплой балконной ПВХ-рамы из 3 створок — на уровне зимней кожаной куртки.

img7

Рассчитайте в Калькуляторе цен примерную стоимость нового окна с горячей скидкой на Новогоднюю распродажу.

Преимущества новогодней распродажи

img8

• Скидка 60% на второе окно — при оплате 2 частями;
• Скидка 30% при заказе 1 изделия;
• Новогодний ПОДАРОК — уличный градусник;
• Скидка 8% при предоплате и покупке в рассрочку 0% на 36 месяцев;
• Скидка 30% при заказе в рассрочку на 6 месяцев — вы вносите платеж поэтапно, а стоимость, как при оплате наличными.

Не готовы ждать и хотите встретить новогодние праздники в уютном теплом доме? Во время распродажи вы сможете купить себе готовые окна в Солигорске! Их доставят вам прямо со склада, а это экономия вашего времени на замере и изготовлении. Выберите подходящий для вас вариант.

Можно ждать стабильного курса рубля, комфортной погоды и лучших времен. А можно прямо сейчас воспользоваться горячей новогодней скидкой при заказе теплых ПВХ-окон! К Новому году это еще и ценный подарок — позаботьтесь о комфорте своего жилья и здоровье близких. Кроме того, такая покупка прослужит вам очень долго, ведь современные ПВХ-окна "живут" более 20 лет.

img9

В зимнее время особенно важно качество установки новых окон. Что говорят о монтаже пластиковых окон те, кто воспользовался услугами компании "Окнаград"?

img10

Только 13-19 декабря в компании "Окнаград" пройдет Новогодняя распродажа. Стоимость 2-го ПВХ-окна снижена на 60%. Горячие зимние скидки действуют всего лишь 7 дней! Спешите сделать выгодный вклад в комфорт и благополучие вашего жилья и приобрести пластиковые окна в Солигорске с большими скидками!

Зайдите на сайт компании, чтобы согласовать выезд специалиста на замер и уточнить все вопросы.

img11  

г. Солигорск,
Тел. 8 (0174) 33-80-80
МТС +375 33 635-9000
А1 (Velcom) +375 29 635-9000