"Uh, no" в нашем детстве такого не было. Как мы потерялись в магазине игрушек на 2 часа

В детстве у каждого был список заветных желаний, уверены на 100%, что среди них найдется: "вот бы меня забыли в магазине игрушек". Будучи 5-летним малышом, словно в диснеевском мультике, вы представляли себя среди разноцветных полок, усыпанных сотней игрушек. Никого рядом нет, только вы и любимые игрушки, те о которых мечтали…

Прошли годы, мы выросли, у кого-то уже есть свои дети, но внутренний ребенок никуда не пропал, он живет в каждом из нас. Не верите? Думаете, повидавший жизнь циник победил? Совсем нет. Просто потеряйтесь в магазине игрушек "ToyZi" в Галерее, как сделали это мы.

ezgif 1

Руководитель сети разрешил поиграть в магазине со всеми игрушками, чтобы мы получше поняли на сколько же они (игрушки) крутые. Поначалу эта затея показалась странной, но открыв первые коробки с Lego и, рассыпав их ковром на полу, мы провалились назад в будущее, в свое беззаботное детство.

Отделы магазина "ToyZi" разделены по возрастным категориям, интересам, трендам. Мы пощупали игрушки с каждой полки. Они стоят своих денег, все аккуратно сделаны, нитки не торчат, пластик бархатный на ощупь, деревянные изделия пахнут еловым лесом, а головоломку железную пытаемся разгадать до сих пор.

ezgif 2

1

1

1

1

1

1

ezgif 3

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

На подарок родственникам, своим детям или себе, можно легко подобрать игрушку. Отдельно хочется отметить гипоаллергенную коллекцию. Вы только посмотрите какие милаши.

1

Расстроились, что не нашли подходящую игрушку? В интернет-магазине toyzi.by наверняка она будет. Через сайт можно сделать заказ, а забрать покупку в розничном магазине "ToyZi", в котором собственно мы и потерялись, по адресу ул. Железнодорожная 21А ( ТЦ "Галерея"). График работы:

Cледить на новинками, акциями вы сможете также и в Инстаграмм аккаунте магазина @toyzi_soligorsk.

1

1

1

1

1

*На правах рекламы