Что купить, когда есть скидка до 50%? Советует "Электросила"

Бывало ли у вас так, что вы заходите в какой-нибудь крупный магазин, видите объявление о скидках и понимаете, что по таким ценам забрать хочется вообще всё? Как раз такой случай вас ждёт с 23 по 25 августа в "Электросиле" на распродаже, приуроченной ко Дню города Солигорска и Дню шахтёра! Вас ждут скидки до 50% или выгодные условия рассрочки без первого взноса на бытовую, цифровую технику и аксессуары!
Мы собрали для вас самые выгодные предложения, которые "Электросила" подготовила в честь праздников только в Солигорске. Обязательно приходите в магазин адресу улица Железнодорожная, 21, ТЦ "Галерея"!

Телевизоры

Покупка телевизора — дело ответственное. Поэтому давайте разберёмся, как правильно выбрать новый телевизор так, чтобы получать максимальное удовольствие от его просмотра.

Самое главное — это контент, для которого будет использоваться телевизор. Для просмотра обычного эфирного ТВ и фильмов в достаточном качестве подойдёт разрешение HDReady, то есть, 1366х768 пикселей. А для фильмов в высоком качестве и подключения игровой приставки уже потребуется что-нибудь разрешением повыше, в идеале — 3840х2160.

Не лишним будет сказать про функцию SmartTV, которая откроет доступ ко всему контенту из интернета и сервисам потокового вещания. Сейчас, скорее, сложно найти телевизор без этой функции, но поверьте — лишней в вашем телевизоре она не будет.

В "Электросиле" можно найти телевизор на любой вкус и кошелёк, но мы советуем обратить внимание на модели LG, на которые только с 23 по 25 августа будет действовать специальная цена:

  • LG 32LJ600U диагональю 32 дюйма — 529 рублей;
  • LG 43UK6200PLA диагональю 43 дюйма — 830 рублей.

Обе модели подойдут под любой интерьер, удовлетворят требования даже самого искушённого киномана и обладают функцией SmartTV!

1

Бытовая техника

Не едиными телевизорами известна "Электросила", поэтому предлагаем взглянуть и на другие специальные предложения, которые подготовила для нас торговая сеть.

Просто вспомните свою кухню: ведь что-то из техники давно пора обновить, правда? Давайте посмотрим, что новенького может появиться у вас дома.

Ну конечно, чайник. Кажется, банально, но старый чайник уже так надоел. Почему бы и нет? К тому же, например, стильный чайник Polaris PWK 1751CA из нержавеющей стали можно приобрести со скидкой 50% за 32 рубля 79 копеек!

2

А как насчёт мультиварки? Наверное, она есть уже у всех, потому что готовка самых разных блюд вместе с ней превращается в сплошное удовольствие. Если этого чуда техники у вас ещё нет, взгляните на мультиварку Redmond SkyCooker RMC-M224S: со скидкой она обойдётся вам всего в 91 рубль 60 копеек!

3

Выйдем с кухни. Наверняка вам нужен новый фен! Если это так, то вот отличное предложение: фен Polaris PHD 2248TI с тремя температурными режимами и функциями ионизации и подачи холодного воздуха — всего 30 рублей 50 копеек!

4

Может быть, новый утюг? Запросто! Polaris PIR 2285K по смешной цене: 28 рублей 84 копейки — и вот уже стопка выглаженной одежды перед вами!

5

В общем, специальное предложение найдётся для каждого. Приходите на праздничную распродажу в "Электросилу" и проведите выходные с пользой! Приходите в магазин по адресу улица Железнодорожная, 21 и выбирайте подходящую технику!

С Днём рождения, Солигорск! С праздником, шахтёры!