В Солигорском медицинском центре "Рошес" появилось УЗИ сердца

Пройти Ультразвуковое исследование сердца без очередей на месяцы вперед стало возможным. В ряд исследований, проводимых медицинским центром "Рошес" добавилось УЗИ сердца для взрослых пациентов от 18 лет. Прием проводит врач высшей категории с 20-ти летним стажем: Маршицкая Антонина Григорьевна.

Исследование выполняется на японском ультразвуковом аппарате экспертного класса Hitachi Aloka ARIETTA S70. Технические особенности новейших ультразвуковых датчиков и программных разработок компании, позволяют с высокой точностью диагностировать различные патологии сердца и сердечно-сосудистой системы.

roshes2

Аппарат обеспечивает высокую визуализацию, в том числе в режимах 3D/4D, в цветном изображении, что позволяет врачу лучше рассмотреть на экране строение сердца и поставить более точный диагноз.

roshes3

Показания к назначению исследования:
• установить возможную причину болей в грудной клетке;
• установить причины шума в сердце;
• увидеть изменения мышцы сердца;
• выявить ряд заболеваний, среди которых пороки сердца, сердечная недостаточность, перикардит, нарушения в оттоке или притоке крови, а также другие болезни;
• оценить состояние сердечных клапанов;
• увидеть, в каком состоянии предсердия и желудочки сердца;
• определить толщину стенок и скорость кровотока и др.

roshes5

К исследованию не нужно готовиться заранее, достаточно произвести базовые гигиенические процедуры (принять душ). Единственное, не рекомендуется за сутки до процедуры пить кофе, энергетические напитки и алкоголь, а также курить перед входом в кабинет УЗИ. Желательно иметь при себе результаты ЭКГ и предыдущие результаты УЗИ сердца (если они есть) для составления врачом полной картины исследования, изучения патологии в динамике, если оно было установлено ранее.

Сразу после завершения исследования, пациент получает заключение врача с полной и подробной расшифровкой результатов. Все документы выдаются пациенту на руки на месте.
Процедура безболезненна, не имеет противопоказаний, неприятных последствий и занимает всего 30 минут.

roshes4

roshes6Записаться на прием в удобное время и узнать более подробную информацию можно по телефонам центра:
8 0174 21-00-13,
8 (033) 3664479 МТС,
8 (029) 3664479 Велком

ул. Л. Комсомола, 40А – 2 Вход рядом с кафе "Веснянка"

Сайт: roshes.by

*На правах рекламы
ООО "РОШЕС"
УНП: 691980368