С первой годовщиной Илья и Кристина!

 

История моего знакомства с Кристиной и Ильей началась намного раньше…. Эта пара приехала разделить радость создания семьи Алены и Дмитрия 22.08.2015г. Именно на свадьбе друзей Кристина и Илья стали обладателями букета и подвязки! И вот спустя год они сами поженились 30.07.2016г.

 2

3

4

Очень приятно, что ребята начали готовиться к свадьбе заранее, продумывая все мелочи, возможные варианты и форс-мажоры… И результат поразил! Все получилось, как хотели, как мечтали.

Именно так гости встречали Илью и Кристину!

5

6

Романтическая песочная церемония и первый танец никого не оставили равнодушными…

7

Улыбки, радость, и потрясающая атмосфера царили в этом зале..

8

Столько драйва, позитива и незабываемых эмоций…

9 10

11

12

Самое приятное-это слова благодарности, счастливые и любящие глаза мужа и жены. Со слов молодоженов: «Сама свадьба прошла очень быстро, всем все понравилось и гости сказали, что повторили бы еще. Очень тронул за душу 4 тост за родителей. У всех накатились слёзы и даже заплакали. Очень красивая была песочная церемония и первый танец. Танец запомнился, хотя он не был постановочным. Конечно, снятие фаты, семейный очаг, танец с родителями - это все было очень трогательно. И в конце слова благодарности всем гостям они тоже очень искренние были и тронули сердца. Свадьба была веселая, искренняя, нежная и эмоциональная. Спасибо Вам Татьяна ,что зарядили гостей энергией. Всю неделю собираем слова благодарности от гостей и это очень приятно. Все наши пожелания касательно музыки, конкурсов были учтены и проблем не вызывало. Спасибо большое!»

Мы хорошо помним Вашу свадьбу, когда Вы соединили Ваши сердца, обменявшись кольцами. Кажется, что с тех пор ничего не изменилось: Вы также молоды и красивы. Мы любуемся Вашей семьей и верим, что вся дальнейшая жизнь будет такой же романтичной и счастливой! Желаем Вам благополучия, добра, любви и вновь произносим «Горько!»

Связаться с ведущей праздничных мероприятий Татьяной можно по тел. +375 (29) 610 32 83.

На правах рекламы*
Физ.лицо Тополя Т.А.
КА 6864902
(текст предоставлен рекламодателем)