Идеальная дорожка к дому: где в Солигорске купить брусчатку и тротуарную плитку?

В летний период многие начинают размышлять об улучшении внешнего вида своего загородного участка. Полагаем, вы будете согласны, что никакие чудесные растения не будут выглядеть достойно в ландшафтном дизайне, без изысканного обрамления тротуарной плиткой и бордюрами. 

Ведь еще с давних времен в Европе уделяли особое внимание дорогам. По ним приезжали гости из других стран, было комфортно передвигаться пешком или на транспорте и они идеально дополняли вид улицы. С тех пор многое изменилось, но тротуары из брусчатки остались прежними, их никто даже не думал менять. Они хранят историю и не подвластны моде. Брусчатка актуальна всегда.

В настоящий период она не утратила своей популярности и повсеместно используется для улучшения городских и загородных участков. 

Приобрести в Солигорске такой важный элемент экстерьера вы можете в компании «ТроПлит».

trotuarnaya plitka soligorsk 2

"ТроПлит" - занимается изготовлением и реализацией тротуарной плитки, декоративного, облицовочного камня и изделий из бетона в Солигорске.

Компания "Троплит" предлагает:

- Тротуарную плитку любого цвета, с рисунком/формой которую вы выберите из 150 предложенных видов. На плитку предоставляется гарантия более 50 лет.

trotuarnaya plitka soligorsk 1

0262

- Декоративный камень для внутренней (идеально подойдет для стиля "лофт") и наружной отделки (можно создать настоящий каменный замок).

trotuarnaya plitka soligorsk 4

- Фигуры из бетона (фонтаны, львы, хоть колобки;).

trotuarnaya plitka soligorsk 5

Цена сравнительно низкая, позвоните и сами в этом убедитесь.

Все что создается в "ТроПлит" выполняется с особым вниманием. Нам важно, чтобы утром, когда вы пойдете пить чай на террасе, вы шли по дорожке своей мечты, которая прослужит вам долгие годы, дополняя дизайн вашего дома и участка.

Связаться с нами можно по тел.: +375 (29) 143 06 68

Посмотреть примеры работ вы можете в наших социальных сетях.
Вконтакте: https://vk.com/tro.plit
Одноклассники: https://ok.ru/group/53487869427872

На правах рекламы*ИП Хралович О.В. УНП 691986644