Ваш ребенок мечтает стать блогером или журналистом? Мы- научим! Открыт новый набор в Школу журналистики

Ваш сын или дочь не знает, чем заняться, скучает или еще хуже – живет в компьютере? И никогда не читает книги, а поэтому - с трудом выражает свои мысли, не умеет общаться, замкнут и не уверен в себе… Знакома ситуация? Многим родителям – да.

Что же делать?

Ответ прост. Помогите своему ребенку.

Помогите ему стать более уверенным в себе, раскрепощенным и непосредственным в общении, тактичным и целеустремленным. Помогите ему узнать и полюбить живое общение и настоящий творческий процесс!

Эти навыки легко тренируются на курсах Школы Журналистики "Блогер-star", "Журналистика" и "Мастерская успеха". Ведь при создании собственного контента для блога или подготовке сюжета, интервью, репортажа промо- или социального ролика включаются и тренируются все необходимые навыки: от умения работать с большими объемами информации до грамотного и четкого формулирования и выражения мысли. Более того, на курсах Школы Журналистики ребята попадают в психологически комфортную, дружественную атмосферу, что помогает им наиболее максимально открывать и реализовывать свои творческие способности.

Но это только вершина айсберга.

Вот что получает ваш ребенок на курсах "Блогер-star", "Журналистика" и "Мастерская успеха":

1. За несколько занятий ребенок проходит мощные тренинги по ораторскому искусству, повышению уверенности в себе, работе с конфликтами и стрессовыми стуациями.

2. Навыки общения. Ваш ребенок научится грамотно формулировать и ясно выражать свои мысли, перестанет стесняться и бояться общения и публичных выступлений.

3. Его самооценка взлетит вверх, а уверенность в себе не оставит никому сомнений: это классный, парень! (или девчонка)

4. Он научится писать интересные тексты.

5. Снимет интервью, репортаж, зарисовку и промо-ролик. Это захватывающий творческий процесс, когда у ребят горят глаза, они создают сами телевизионный продукт, они снимают, вещают и ….им завидуют их сверстники)

6. Он познакомится с основами журналистики, и возможно, влюбиться в эту профессию. Телевидение – это любовь навсегда))

7. Ребенок проведет время в творческой дружественной обстановке и, безусловно, заведет себе новых друзей.

8. Все занятия проходят в легкой и увлекательной форме. Дети работают под руководством профессионального журналиста + практического психолога Ольги Капцевицкой. И получают гарантированно результат! Ведь не зря первое место в номинации "Видео-сюжеты" в районном этапе конкурса "Золотое перо "Белой Руси» -2017" заняли именно воспитанники Ольги))

lager

И еще, очень важно, хотим вас предупредить! Будьте готовы к тому, что ваши дети:

1. Начнут логично аргументировать свои просьбы и пожелания, и Вам будет практически невозможно им отказать)))
2. Выступать с ораторскими речами за завтраком, обедом и ужином.
3. Возможно, они попросят вас об интервью или захотят снять о вас фильм, а возможно, будут снимать все, везде и всегда, чтобы делать свои сюжеты или промо-ролики.
4. Они станут замечать больше позитивного в вас и окружающей жизни.
5. Они станут вежливыми, тактичными и деликатными.
6. Они будут замечать и ценить моменты красоты и радости.
7. Они скажут Вам "Спасибо".

Готовы?

Тогда записывайтесь прямо сейчас на Мастер-класс по телефону +375 44 51 55 281.

Пусть наши дети растут уверенными в себе, успешными и счастливыми!

Наша группа Вконтакте: "Школа журналистики | Cолигорск"  Здесь вы можете посмотреть видео-отзывы от наших ребят, а также их работы и достижения, а также познакомиться с программами курсов "Блогер-star", "Журналистика" и "Мастерская успеха".