Как это было: детский развивающий центр «PLANETA» был на «Чудесариуме»

Скажете, невозможно, чтобы целая планета побывала на фестивале в нашем городе? А вот и нет! Детский развивающий центр «PLANETA» принял участие в «Чудесариуме», который на один день заменил нам целую галактику…Чего там только не было: фотозоны, мастер-классы, выставки.

Много-много интересного подарил нам «Чудесариум». И, конечно, все, что происходило на главной сцене можно назвать одним словом – КРУТО! ВЕСЕЛО! ЗАЖИГАТЕЛЬНО!... Нет, одним не получится!

 

А на нашей PLANETе было чем заняться и взрослым и детям!

Весь день ребята творили в нашей мастерской. Используя нетрадиционные техники, дети изображали любимых героев, создавали целые картины с непредсказуемыми сюжетами: гречневый гриб, пшенное солнышко, облако из ваты…

Будущие первоклассники прошли экспресс диагностику «Готов ли ты к школе?» и получили подарки от ДРЦ «PLANETA».

А пока дети творили, учились и просто веселились, родители смогли получить профессиональную консультацию по вопросам воспитания и развития ребенка.

2

Ну и конечно LEGO, LEGO и еще раз LEGO!

Попав в lego-зону, посетители оставались с нами надолго. И взрослые, и дети смогли не только увидеть lego-выставку, но и проявить свои конструкторские способности и фантазию в полной мере.

2

2

2

Все юные посетители PLANETы в этот день получили подарок, а самые маленькие - еще и сладкий приз.

Смотрите, как это было, в нашем фотоотчете.

2

2

2

2

А еще больше фото ЗДЕСЬ.

Успехов, процветания, еще больше партнеров и, конечно, благодарных посетителей ДРЦ «PLANETA» желает «Чудесариуму». Тел.: 8 (033) 635 50 50 МТС - Елена.

 

На правах рекламы* ИП Протасюк Е.А. УНП 691553900