Ой, какая милота! Что можно найти на страницах интернет-магазина milota.by?

Не будем лить воду. Итак, milota.by – магазин милых мелочей, по продаже наклеек, постеров, картин, керамических сувениров и открыток. Проще говоря, все, что можно напечатать, наклеить и подарить - это про нас.
Изначально проект задумывался, как решение и помощь в вопросе выбора достойного подарка. Но со временем мы поняли, что milota.by - это не просто магазин, а проект для выражения чувств и эмоций своим близким.

На страницах интернет-магазина ты найдешь:
Наклейки на авто, прикольные, знаки и надписи, для детских колясок, на все случаи жизни, хобби и спорт, стикеры - Солигорск.

магазин Милота Солигорск

магазин Милота Солигорск

Постеры и картины – арт-постеры, живопись, мотивационные и скандинавские постеры, постеры для детей.

магазин Милота Солигорск

магазин Милота Солигорск998

Открытки

магазин Милота Солигорск

Сувениры из керамики

магазин Милота Солигорск

Наклейки и плакаты для предприятий

магазин Милота Солигорск

А еще, у нас есть новая, но уже достаточно популярная услуга - "Поздравь любимых". У твоего близкого человека скоро будет День Рождения и ты не можешь приехать, чтобы вручить подарок лично - это предложение для тебя. Все просто: ты делаешь заказ: выбираешь подарок и открытку – в комментариях к заказу указываешь, что хочешь отправить другу/родственнику - пишешь текст поздравления – указываешь адрес доставки - оплачиваешь. Идеально.

Теперь не нужно бегать искать открытку, потом бежать на почту, стоять в очереди за отправкой. Три клика и приятный подарок от milota.by у твоего близкого человека в руках.

Оплата. Оплата принимается с помощью банковской карты, через банк (ЕРИП), наложенным платежом на почте и наличными у нас на складе в г.Солигорске.

Доставка. Отправим заказ в любой регион Беларуси почтой или курьером. Обычно доставка занимает от 5 до 7 дней. В случае срочной необходимости, мы можем организовать и более срочную доставку.

Гарантии. Всю продукцию, которую ты увидишь в нашем магазине, мы производим самостоятельно. Поэтому, мы уверены в ее качестве и знаем, что, открывая заказ, ты будешь доволен. Если в процессе доставки товар будет поврежден - мы заменим его бесплатно.

магазин Милота Солигорск

Заходи, выбирай и заказывай!

Milota.by - чувства и эмоции в милом подарке!

Группа Вконтакте: "Milota.by. Наклейки, постеры, картины и сувениры"

г. Солигорск, ул. Железнодорожная, 12а, каб. 301

тел. +375 44 709-1-790, +375 29 129-62-63 , +375 33 617-12-12