Каким будет ваш праздник с дуэтом "БиТ"?

Дуэт БиТ – это творческий тандем двух опытных ведущих Татьяны Богряшовой и Татьяны Тополи. Появление дуэта не было неожиданностью - это стало обоюдным решением.
Наше знакомство и общение началось еще в 2014 году. На одном из мастер-классов в Минске наши линии жизней пересеклись. С этого момента началась наша история. Долгое время мы работали отдельно. В 2015 году родилась идея объединить наш творческий потенциал в дуэт БиТ. Следующий год был более продуктивным - мы отработали дуэтом несколько десятков заказов. Говорят, что люди, которые встречаются в нашей судьбе, появляются не случайно - они нас чему-то учат. И это - правда…

1Мы семейные люди, о семейном счастье и семейном уюте знаем не понаслышке: сами заботливые мамы, верные любящие жены. Дуэт БиТ поддерживает свадебные обряды и трепетно относится к семейным ценностям, ведь мы работатаем с целыми семьями и поколениями.
Дуэт БиТ объединила любимая работа. Мы можем часами делиться своими впечатлениями, идеями и предложениями, находить способы решения в сложных ситуациях…

Многие думают - как? Вы же конкуренты! Вы из разных городов! Абсолютно не переживаем по этому поводу, так как мы помогаем друг другу совершенно бескорыстно и верим в наш проект. Мы знаем, что дуэтом можем сделать наши праздники еще более совершенными, более зажигательными, эмоциональными, обладая всеми нужными и важными качествами для работы с людьми.

2

3

Многие считают, что дуэт ведущих – это дорого, на самом деле это не так. Наличие двух ведущих на празднике не влечет за собой больших затрат для клиента, и в то же время в два раза больше эмоций, шуток, развлечений! Праздники с дуэтом БиТ проходят организованно и без заминок. Мы легко можем работать одновременно в разных частях банкетного зала, уделяя внимание всем гостям. Мы пунктуальны, ответственны и работаем от появления первого гостя, столько, сколько нужно. Расстояние тоже для нас не помеха, мы готовы к решению любых задач.

4 5
6 7

Нам приходится встречаться с людьми разных возрастов, различными организациями, нужно, конечно, подстраиваться и учитывать интересы всех. Накопив огромную базу материала, мы сами можем генерировать лучшие идеи и воплощать их в жизнь. Поэтому наши праздники всегда отличаются уникальностью и неординарностью.

8 9


Конечно, очень важно для Дуэта БиТ иметь в своем окружении людей, глядя на которых, приобретаешь сильную мотивацию расти профессионально, быть лучше, не теряя при этом собственный стиль. Нам повезло, что в нашей жизни есть такие люди, учителя, которые своим примером, показывают нам, куда нужно стремиться. Мы развиваемся и посещаем достаточное количество мастер классов, лекций, бизнес тренингов, постоянно занимаемся самообучением.

12 11
13


collage

С опытом у дуэта БиТ сложилась хорошая большая база подрядчиков, которых мы рекомендуем нашим клиентам: это артисты различных жанров, организаторы, координаторы, интересные шоу программы, студийная и аэросъёмка, художественные свадебные, семейные фильмы.

collage2

20

21

Это надежные люди, которыми мы дорожим и доверяем - именно они сделают все на высшем профессиональном уровне.

Без музыки не обходится ни проведение выпускных, ни свадеб, ни обычная вечеринка. У нас специально обученные профессиональные ди-джеи.

22

Мы с удовольствием сотрудничаем с Projector & Sound, который помогает нам работать на аппаратуре самого лучшего качества от самых авторитетных производителей.

collage3

Мы видим, как растёт уровень организации, эстетического и технического насыщения индустрии развлечений. Поэтому идём в ногу со временем, используя современные новинки. Ваш праздник состоится при любой погоде и в вашем ритме!

Всегда ваши, Дуэт ведущих "БиТ".

29

На правах рекламы*Физ.лицо Тополя Т.А. КА6864902