Утро начинается не с кофе...

Как начинается наше утро? Наверное, с чашечки крепкого кофе или терпкого, пахнущего ароматом горных вершин чая? А может быть, с традиционного американского омлета, сопровождаемого стаканом натурального сока? Сколько спешащих на службу или учебу — столько и ответов. Но мы знаем точно, что вне зависимости от гастрономических пристрастий, наше утро начинается традиционно одинаково. Вспомнили? Конечно, с водных процедур в ванной комнате. Американские психоаналитики из Гарвардского университета доказали, что успешный день начинается с «успешных водных манипуляций».

 

0

Лет 10–15 лет большинство из нас относилось к ванной как к некоему санитарному помещению с незатейливым чугунным чаном, простенькой раковиной и парой — в лучшем случае — пластмассовых полок. В последнее время наше отношение к достаточно интимному помещению в квартире в корне поменялось: из просто функционального помещения, прежде скрываемого от глаза посторонних, ванная превратилась в любимую комнату, которую не хотелось бы испортить беспорядком или неудобствами. Всем известно, что главным атрибутом любой комнаты является мебель. Она не просто позволяет избежать домашнего хаоса, но и наполняет комнату особым смыслом, придает ей индивидуальность и неповторимость.

12

Мебель для ванных — это, прежде всего, набор элементов мебели, выполненный из специальных влагостойких материалов, гармонично сочетающихся с дизайном ванной комнаты. В такой набор как минимум входит тумба с раковиной и зеркало. В качестве дополнительных предметов, придающих ванным уют и оптимальную функциональность, могут использоваться шкаф-колонна.

3456

Фирма ООО "Лицатос", являясь официальным представителем испанской компании Roca, рада предложить качественную мебель для ванных комнат по доступным ценам. Кроме этого и другая сантехническая продукция производства Roca (Испания) и керамическая плитка производства Opoczno (Польша) порадует любого покупателя.

В салоне сантехники Roca и плитки Opoczno по адресу ул. Заслонова, 26а представлены:
1. Сантехника:
• Ванны (чугунные, стальные)
• Раковины (навесные, врезные, накладные, угловые, мини-раковины)
• Унитазы (компакты, подвесные, приставные, инсталляции к ним)
• Мебель для ванных комнат (модули, шкафчики, шкафы-колонны, зеркала)
• Писсуары, биде, смесители, душевые стойки и др.
2. Плитка:
• Плитка керамическая (для кухни, для ванной комнаты, мозайка)
• Керамогранит (полированный, матовый, глазурованный, неглазурованный)
• Технический ГРЕС
• Клинкер

Все это и многое другое имеются в продаже в «Салоне сантехники Roca и плитки Opoczno».
Со всеми коллекциями мебели производства Roca group можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Кроме этого в салоне постоянно действуют скидки с которыми Вы можете ознакомиться здесь и специальные предложения, которые можно увидеть на странице салона.

Также в нашем салоне стала доступна РАССРОЧКА на 3 месяца по карте Халва от МТБанка, условия которой можно уточнить у консультантов по телефону или в самом салоне.
Удовлетворять потребности даже самого привередливого покупателя – это наша работа!
Приходите и убедитесь в этом сами. Мы работаем, чтобы создавать уют в Вашем доме!
Наш адрес: г. Солигорск, ул. Заслонова, д.26а.
тел. моб. +375-44-512-15-16, тел. гор. 8(0174) 22-34-77
Режим работы: пн-пт: 09:30 – 19:30, сб-вс: 10:00 – 18:00.

7

 


На правах рекламы *ООО "Лицатос" УНН 100926817