Визаж, стрижка, маникюр и не только... Салону красоты "Есения" в Солигорске 12 ноября исполнится 8 лет! В день праздника действует СКИДКА на все услуги салона!

Мечтаете о роскошных волосах и модной прическе, делающей вас привлекательнее и моложе? Салон красоты «Есения» в Солигорске позаботится и об этом. Нашим мастерам известны все секреты совершенства, ведь мы стоим на страже женской и мужской красоты уже много лет и всегда готовы прийти на помощь в выборе вашего имиджа.

12 ноября салону "Есения" в Солигорске исполнится 8 лет. Для салона красоты это целая жизнь: менялась мода, технологии и тренды, но мы всегда идем в ногу со временем, повышаем свой уровень мастерства на тренингах, семинарах и мастер классах, чтобы предложить Вам все самое стильное и лучшее.

1612115

Искусные парикмахеры воплотят в реальность любую вашу смелую идею, сделают подходящую стрижку, свадебную или вечернюю укладку, голливудские локоны, профессиональное окрашивание и уход; мужскую стрижку, выбривание рисунка, бороды; а также позаботятся о здоровье Ваших волос косметикой ProSalon.

enYcAehGp oqk087OIoHr4U9TrV fkqYQ

Мастер по маникюру, поднимет настроение яркой палитрой цветных гель-лаков фирмы MEMORI.

oVF zejRX wDBnJnhzY7rwRmWveKdseqY

Визажист, подчеркнет Вашу красоту и сделает Вас неотразимой.

Подолог, приведёт Ваши ножки в порядок, устранит натоптыши, вросшие ногти и другие проблемы.

Спа-процедуры и депиляция сделают Вашу кожу ухоженной и гладкой.

Турбосолярий подарит Вам шикарный загар! Но если нет времени ждать, а стать красивой шоколадкой хочется поскорее, к вашим услугам Моментальный загар.

21

В нашей студии бесплатный WiFi, чай и кофе на радость. Найти вы нас можете на самой красивой улице города Солигорска ул. Набережная 20 (рядом м-н "Коктейль" и "Керамин").

Приходите, звоните, меняйтесь и будьте прекрасны! Контактные телефоны: +375 (29) 508 57 57, +375 (44) 734 65 12.

13

На правах рекламы*ООО "Софита-Люкс" УНП 690561586