Стильный фотоколлаж сохранит самые яркие моменты Вашей жизни

Свадьба – это яркое и памятное событие в жизни каждой пары. Сохранить надолго в памяти яркие моменты любви и счастья помогают фотографии. После свадьбы у молодоженов на руках остается множество фотографий. Это не только снимки профессиональных фотографов, но и близких родственников или друзей. Как правило, печатаются самые любимые и красивые фотографии и из них создают свадебный альбом. Остальные фотографии хранятся на компьютере и лишь изредка просматриваются. Как объединить такое большое количество фотографий, и придумать что-нибудь необычное?!

Интересное решение предлагает салон СРОЧНОЕ ФОТО – Здесь по Вашему желанию можно создать фотоколлаж, в основе которого будет лежать фотография молодожен, состоящая из их же свадебных фотографий.1

Тем самым, в одно изображение можно включить все фотографии со свадьбы. Просматривая такой коллаж, можно просмотреть всю свадьбу. Свадебный фотоколлаж можно распечатать и поставить в рамку, подарить родителям или друзьям.
Если вы не знаете, что подарить на годовщину свадьбы или хотите удивить своего любимого супруга оригинальным подарком - салон СРОЧНОЕ ФОТО поможет Вам в этом. Главное выбрать несколько фотографий, из которых будет составляться картина.

2

В свадебный фотоколлаж можно добавить совместные фотографии молодожен до свадьбы, фото свадебного букета, кортежа, торта и т.д. Чем больше будет снимков, тем интереснее и красивее получится коллаж.
Такой необычный и стильный подарок можно подготовить к любому событию- юбилею, крестинам, просто на память близким.

34

Одним из самых востребованных является коллаж-календарь на весь год. По желанию заказчика все личные даты, дни рождения и другие могут быть выделены как «праздничные дни» календаря.

5

По вашему желанию в срок 1- 3 дня мы изготовим коллаж фотокачества размера от А4 до А1, также коллаж-магнит размеров 15х20 или 20х30.
По региону возможна доставка почтой ( услуги почты оплачивает заказчик)
Обращайтесь за воплощением Ваших идей в СРОЧНОЕ ФОТО.
Солигорск, ул. Ленина 14, остановка Лазурит.
Тел. 375 25 940 80 20 

На правах рекламы* ИП Урецкая Евгения Юрьевна УНП 691545822