Новинка от Estel в салоне красоты Лотос

Ухоженные, здоровые и шелковистые волосы после посещения мастера – мечта каждой женщины и залог успешной работы парикмахерского салона.
Действие процедуры ESTEL THERMOKERATIN основано на уникальном составе маски и разогревающем свойстве термоактиватора, благодаря которым происходит обогащение волос аминокислотами и кератином. Связано это с тем, что под воздействием тепла кератин легче проникает в структуру волоса и надежнее закрепляется в нем, молекулы кератина естественным путём восстанавливают поврежденную кутикулу, благодаря чему волосы будут более ровными по текстуре, приобретают сияющий блеск и здоровый внешний вид.

Во время услуги ESTEL THERMOKERATIN мастер становится магом дарящим поистине волшебное ощущение релакса. Мягкое тепло и изысканный аромат процедуры помогут клиенту расслабиться и погрузиться в мир SPA.Магическая атмосфера услуги в альянсе с воплощением мечты о роскошных волосах - прекрасный повод чаще возвращаться в салон красоты Лотос в Солигорске по адресу пр.Мира 32!

Никогда ещё краска не была такой лёгкой! ESTEL PRIMA BLONDE – инновация в окрашивании волос*. Невесомая пена наносится быстро и просто, мгновенно насыщая волосы обворожительным цветом и сиянием. ESTEL PRIMA BLONDE с невероятной лёгкостью преображает волосы и дарит результат, превосходящий ожидания!

ESTEL ALPHA HOMME – инновация в окрашивании волос*. Выбрать свою стратегию. Действовать! Пять натуральных оттенков ESTEL ALPHA HOMME подчеркнут Ваш образ и выведут в авангард Вашу альфасущность. Естественный блеск волос притянет взгляды, но не привлечёт излишнего внимания. Цвет – словно шаровая молния, которую Вы приручили: нечто уникальное.

На правах рекламы* ЧТУП "Алва-премиум" УНП 690735334