Вечером сдал в ремонт - утром сел и поехал!

В современном обществе все бесконечно заняты своими делами и проблемами, времени катастрофически ни на что не хватает, поэтому решение любого вопроса должно быть качественным и быстрым. Допустим, у Вас сломался автомобиль, а завтра у Вас деловая встреча или дальняя поездка, одним словом, никак не обойтись без своего железного друга, что же делать? Куда обратиться за срочным ремонтом в Солигорске?

Выход есть! СТО «Авто-Драйв» с легкостью станет первым помощником в ремонте и качественном обслуживании легковых, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов. Наши специалисты работают даже ночью, и если вы вечером сдали в ремонт свой авто, уже завтра все будет готово! 

В кратчайшие сроки мы можем точно определить причину поломки и оперативно произвести необходимый ремонт. Обращаясь к нам, Вы можете решить следующие вопросы:

Ремонт и замена элементов ходовой части и узлов управления.
Замена технических жидкостей.
Ремонт и техническое обслуживание двигателей легковых и грузовых автомобилей: ремонт ГБЦ, расточка блоков, замена ГРМ.Срочный ремонт авто Солигорск
Ремонт топливной аппаратуры Bosch: ремонт форсунок и топливной системы любой сложности.
Ремонт турбокомпрессоров любой сложности.
Ремонт и восстановление торсионных балок.
Ремонт выхлопной системы: замена гофр и других элементов.
Замена сцепления, ремонт КПП.
Ремонт тормозной системы любой сложности, восстановление суппортов.
Регулировка развал-схождения.

Диагностика подвески: диагностика всех типов ходовой части авто, поиск и устранение нестандартных дефектов.
Сроки ремонта четко соблюдаются, тем самым мы достигаем качество и надёжность по доступной цене. Находимся мы по адресу Любанское шоссе 4, тел. +375 (29) 692 70 66 Velcom. Звоните и приезжайте, продлите жизнь Вашего автомобиля!

На правах рекламы* ООО "Солпривоз" УНП 690751409