Пейнтбол - активный отдых для каждого

В последнее время пейнтбол набирает все большую популярность в Солигорском районе. Такой вид активного отдыха подходит абсолютно всем: от офисных работников на корпоративных мероприятиях до серьезных спортсменов на профессиональных чемпионатах мира. Пейнтбол - это командная игра, позволяющая выплеснуть все накопившеся эмоции, зарядиться положительной энергией, забыть о проблемах и попросту весело провести время в компании друзей. Сегодня ни для кого не секрет, что в Солигорске тоже можно поиграть, отдохнуть и получить огромный всплеск адреналина в пейнтбольном клубе "Legion". 

 

Здесь вы сможете отвлечься от проблем, скандалов на работе и стрессов, давая возможность выплеснуть излишние эмоции и снять напряжение вдали от домашнего очага и недоброго взгляда босса. 

Игры проводятся ежедневно, в любое время, по желанию заказчика. Для игры можно выбрать любой подходящий сценарий: захват флага, уничтожение противника, поиск снайпера и многие другие. В то же время для профессиональных игроков клуб "Legion" можети индивидуально разрабатать эксклюзивные сценарии, чтобы можно было ощутить полное погружение в игровую атмосферу и почувствовать себя настоящим бойцом.

Информацию о том, как оформить заявку и с кем связаться по поводу игры вы найдёте здесь.