Салон дверей «ИМПЕРИЯ»

Салон дверей «ИМПЕРИЯ» занимается продажей межкомнатных и входных металлических дверей в г.Солигорске и на протяжение 5 последних лет уверенно занимает лидирующие позиции на рынке.

В нашем Салоне вы можете найти неповторимую атмосферу уюта и благожелательности. Всегда индивидуальный подход к каждому клиенту , консультирование заказчика по всем возникающим вопросам. В Салоне дверей «ИМПЕРИЯ» ТЦ «Галерея» по ул.Железнодорожная, 21 вам помогут воплотить в реальность любое ваше дизайнерское решение. В нашем салоне представлен широкий ряд межкомнатных дверей: от классических моделей из массива до суперсовременных моделей, изготовленных из высококачественных и высокотехнологичных материалов, словом, только здесь вам предложат двери на любой вкус и кошелек! Входные двери, представленные в нашем салоне, выполнены из высококачественной стали и абсолютно безопасны при использовании! С ними в своем доме вы будете себя чувствовать в полной безопасности, а по своим дизайнерским решениям наши входные двери легко впишутся в любой интерьер и надежно защитят ваш дом.


ТОЛЬКО ДО 31 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА МЫ ПРОВОДИМ АКЦИЮ!!! При заказе межкомнатных дверей из Экошпона, Шпона, Массива в подарок Вы получаете ручки и петли.

двери в Солигорске


Мы рады видеть в нашем салоне любого, мы с радостью сэкономим Ваше время, нервы и деньги, а также всегда сможем предложить Вам:


А) Бесплатный выезд замерщика в пределах города
Б) Консультации, гарантии, быстроту и удобство
В) Рассрочку по самым выгодным предложениям
Г) Бесплатную доставку по городу Солигорску
Д) Широкий выбор дверной фурнитуры
Е) Помощь в установке металлических и межкомнатных дверей
Ж) Наличный и безналичный расчет

 

двери в Солигорске

двери в Солигорске

двери в Солигорске

двери в Солигорске

двери в Солигорске

двери в Солигорске