Магазин "Строймаркет" расширяет торговые площади

Если вы затеяли ремонт в квартире или же строите дачу – непременно посетите магазин «Строймаркет» по ул. К. Заслонова. На протяжении 6 лет «Строймаркет» занимается оптовой и розничной продажей строительных материалов и оборудования. Это крупнейшая специализированая торговая точка в городе. С недавнего времени магазин, занимавший ранее площадь 1200м2, расширился вдвое, увеличив тем самым ассортимент предлагаемой продукции. Сегодня это свыше 30 тысяч наименований товаров.

- Необходимость в расширении площадей была острая, - рассказал специалист по работе с клиентами магазина «Строймаркет» Денис Грозовский .- На существующей площади не было возможности выставить все группы товаров. Некоторые из них покупателям приходилось выбирать по каталогам, что создавало некоторые неудобства. Теперь такой проблемы нет. К тому же расширение площадей позволило нам сделать более просторные и уютные залы, с широкими проходами, обеспечив нашим покупателям свободный доступ ко всем товарам. Мне кажется, наши посетители оценят такие преобразования.

В магазине появились новые отделы. Один из них - отдел бытовой техники. Здесь солигорчане могут приобрести стиральные машины, холодильники, газовые плиты, микроволновые печи, посудомоечные машины и т.д. по самым низким ценам в городе.

На втором этаже магазина открыт еще один новый отдел. Он предлагает широкий выбор ковровых изделий различных производителей. Кроме того, в специализированных отделах «Строймаркета» можно приобрести спортивный инвентарь, спецодежду, товары для животных, канцелярскую и сувенирную продукцию, пиротехнические изделия, значительно расширился авто-отдел.

Предметом гордости «СтройМАРКЕТа» - является салон обоев, более 3000 наименований, сегодня к ним добавилась продукция немецких, французских, бельгийских и итальянских производителей.

Отдел керамической плитки порадует покупателей новой услугой – дизайн-проект плитки для вашей ванной комнаты либо кухни и полный расчет количества по вашим размерам. Консультант посоветует, какую плитку лучше выбрать - российскую либо украинскую, польскую или испанскую, а также рассчитает необходимое количество материала.

После расширения торговых площадей, фирмами BOSCH и Karcher, было принято решение о предоставлении магазину «СтройМАРКЕТ» статуса официального торгового представителя своих торговых марок, что конечно сказалось на уменьшении цен на эту технику до 20% -25%. Техника Karcher (пылесосы, пароочистители, Аппараты Высокого Давления и др.) за многие годы, зарекомендовала себя как продукция высокого качества, удобная и долговечная в пользовании. В самый разгар дачного сезона можно приобрести садовую технику и инструменты, в частности триммеры, газонокосилки и т.д. Выбор обширный. Высокотехнологичные садовые инструменты Bosch обеспечат легкий уход за садом, чтобы вы смогли проводить больше времени на свежем воздухе у себя на участке. Как ими пользоваться, как ухаживать за техникой - на эти и другие вопросы ответят консультанты магазина.

Подводя итог, специалист по работе с клиентами Денис Грозовский, хотел бы выделить основные преимущества магазина «СтройМАРКЕТ» это:
- удобный график работы (без перерывов и вызодных);
- большая парковка;
- погрузка в транспортное средство;
- удобный подъезд к складу-магазину;
- бесплатная доставка крупногабаритного товара к дому;
- продажа в рассрочку без % и переплат;
- продажа в кредит;
- удобная парковка;
- оплата (как за наличный так и безналичный расчет) и отгрузка товара со склада-магазина в д. Дубеи;
- колеровка краски;
- постоянное проведение акций и продаж по сниженным ценам;
- выдача дисконтных карт со скидкой 5% при покупке товара одним чеком на сумму от 3 000 000 руб, скидка распространяется и на покупки в магазинах торговой сети «Радуга Дом»;
- работа по безналичному расчету– гибкая система отсрочки платежа.

В перспективе, еще одним знаком внимания и заботы о клиентах станет следующая услуга. В скором времени заработает интернет – магазин «Строймаркет». На сайте stroy-market.by, который сейчас находится в процессе обновления, можно будет не только узнать об ассортиментном перечне, ценах, акциях и т.д., но и оформить онлайн-заявку.

На сегодняшний день действует акция – предложи товар которого нет в магазине «СтройМАРКЕТ» (необходимый для ремонта) и получи подарок.

Так же специалист по работе с клиентами Денис Грозовский рассказал о перспективном развитии организации: - наша организация не собирается останавливаться на достигнутом рубеже, одним из будущих проектов станет открытие бетонно-растворного узла по продаже: бетона, растворов, щебня, керамзита, гравия и песка – расположенного на территории торговой базы в д. Дубеи.

В перспективах на 2013-2014 г.г. - строительство современного торгового центра на территории Ц.Т. «Радужный» по продаже строительных материалов (приоритетное направление товара сад-огород) на площади около 6000 м.кв., в настоящее время заканчивается проект объекта.

Основной девиз в нашей работе магазина «все для строительства и ремонта от А до Я». Мы рады каждому покупателю.