Популярная сеть магазинов Торгового дома "Радуга-Свет" приглашает на свой новый сайт - raduga100.by

радуга солигорск сайт Торговый дом "Радуга-Свет" открыл свой сайт и приглашает вас его посетить!

В виртуальной "Радуге" представлены фирменные супермаркеты, магазины и кафе, полезная информация для потребителя - собственное производство и сервис.

Теперь узнавать обо всех акциях, новинках и распродажах можно на сайте "Радуги", подписавшись на рассылку сайта, а также в разделе Распродажи "Электронного Солигорска".

На сайте предусмотрена форма подачи заявлений на вакансию в Торговом доме, а также возможность напрямую написать письмо директору.

Помимо потребительских товаров на raduga100.by будет рассказываться о собственной недавно открывшейся студии красоты "Классик-стайл", о новых проектах - туристическом агентстве "Радуга", новых ресторанах и кафе, строящемся развлекательном центре.

Сеть торговых объектов ООО «Торговый дом «Радуга-Свет» представляет собой многоформатную розничную сеть с крепкими позициями на рынке продуктового ритейла Беларуси.  Компания была образована в 2004 году. Сегодня ООО «Торговый дом «Радуга-Свет» - это разноформатные торговые объекты, из них 2 супермаркета - "Радуга-Гурман" и "Радуга %", 3 магазина у дома - «Радуга», «Радуга-2, «Гастроном-Радуга» и 2 кафе - «Пицца-Радуга» и «Тайм-аут».

Для компании важно не только удовлетворить своего покупателя, но удивить его, превзойти его ожидания. В магазинах сети постоянно проводятся различные маркетинговые мероприятия: акции, рекламные игры и дегустации.

Будем видеть Вас на сайте raduga100.by и среди покупателей нашего Торгового дома.