Фотофакт. Детский пляж в Солигорске облюбовали молодожёны

Куда обычно отправляются солигорчане-молодожёны после ЗАГСа? Традиционно у всех новоиспечённых супругов примерно одинаковый маршрут - сначала возложение цветов к одному из мемориалов, затем фотосессия в живописных уголках нашего города и района, ну, и как конечный пункт назначения, ресторан. После завершения благоустройства солигорского Детского пляжа у наших молодожёнов появился ещё один вариант, куда можно отправиться, выйдя из Дворца бракосочетаний: говорят, на автостоянке близ водохранилища в последнее время всё чаще можно наблюдать свадебные кортежи.   Вот и корреспонденту "Электронного Солигорска" случайным образом посчастливилось стать свидетелем праздника под открытым небом. Молодожёны принимали поздравления от немногочисленных гостей прямо на берегу водоёма. Место проведения торжества оформлено соответственно случаю.


Праздники на берегу водоёма проходят, конечно же, не в прямом смысле этого слова - здесь не устраивают застолий и танцев. Зато у гостей есть прекрасная возможность  неформально пообщаться с молодожёнами, сказать какие-то напутственные слова и пожелания. Здесь же можно провести отличную фотосессию - виды позволяют. Ну а потом - и в ресторан!  


Что ж, надо признать, идея принимать первые поздравления с Днём свадьбы в столь живописном месте - интересная. И, пока позволяет погода, от ЗАГСа в сторону водохранилища наверняка направится ещё не один свадебный кортеж.


Отдел новостей "Электронного Солигорска"