Фото-видео съёмка торжеств. Перезапись видеокассет на флэш.

#161024 Обновлено: 28.03.2024 Автор: Vlad1974
фото нет
1.00 руб.
Услуга

Описание

Фото-видео съемка свадеб ,утренников в школах и детских садиках (для школьников и детей в садиках делаем индивидуальные фильмы), выпускные , корпоративы , выписка из роддома и др. различных мероприятий . Монтаж фильмов. Оцифровка старых видеокассет на DVD диски.
Спешите запечатлеть важные и красочные моменты Вашей жизни и любимых Вам людей. Жизнь у человека одна и многих моментов никогда не повториться .Особенно интересно смотреть на маленьких детей , как они делают первые шаги , произносят первые слова ,как подрастают. Через годы или десятилетия просматривая снятый видеофильм Вы и Ваши любимые будут вспоминать о прошедшем , о молодости , красоте , о людях которых к тому времени уже не будет с Вами . И может быть Вы вспомните меня добрым словом за этот фильм .

При личной встрече предоставлю образцы своего видео .

ВНИМАНИЕ !!! По новым правилам ОАО "Беларуськалий" , для съёмки в детских садах (принадлежащих ОАО "Беларуськалий" ) необходим официальный пакет документов + разрешение УСР ОАО "Беларуськалий". Я их предоставляю.


У многих скопилось большое количество видеокассет с семейными торжествами, собственными семейными съёмками, детскими утренниками и выпускными. Это ваша память. Просматривая видео прошлых лет, вы вспоминаете о молодости, о том как воспитывали маленьких детей, или наоборот вы видите своих родителей какими они были раньше и др. Но с развитием технологий, у большинства из вас видеомагнитофона уже нет дома и появилась сложность с просмотром видеокассет. Но это ещё не самая большая проблема. Проблема со временем возникает в самой видеокассете (даже если вы ей не пользуетесь). Вся аудио-видео информация записывается на плёнку видеокассеты, вернее даже не на плёнку, а на специальное напыление на этой плёнке. Так от времени это напыление с плёнки осыпается, даже если эта кассета просто где-то лежит. С осыпанием напыления теряется качество видео, вплоть до полной потери информации. Проще говоря, видео с такой кассеты может уже не воспроизводиться. А это - потеря Вашей памяти о прошлых годах. Второго дубля к сожалению уже не будет. Но есть выход. Перезаписать видео (если уже не поздно) с видеокассеты на цифровой носитель (DVD диск, флэшку). Одного компьютера для этого не достаточно, нужна специальная плата захвата видео, также нужно уметь пользоваться программами по обработке и кодировке видео. Покупать хорошую дорогую плату захвата, что бы переписать несколько видеокассет невыгодно, в дальнейшем большинству из Вас она не понадобиться.
С удовольствием помогу Вам сохранить память о прошлом. Имею большой опыт работы в перезаписи видеокассет. Обращайтесь!!!
Оцифровка фотоплёнок.

Контактная информация

Контактное лицо: Владимир
Город: Солигорск , Слуцк , Любань и др.