Выпускные селфи. Подборка "самострелов" по следам выпускного в Солигорске

выпускные селфи

Модная тенденция фотографирования - селфи с распространением и развитием гаджетов завоевывать умы и пространства. Се́лфи (англ. Selfie от англ. Self — сам), оно же «самострел», он же фотоавтопортрет — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала, шнура, таймера либо функции зеркального отображения. Поскольку селфи чаще всего выполняется с расстояния вытянутой руки, держащей аппарат, изображение на фото получается под углом, чуть выше или ниже головы.

С 2012 года селфи стало хитом нового времени, а в 2013 этот термин даже был включен в Оксфордский словарь английского языка и признан термином года. Модному веянию поддались не только многие мировые знаменитости, но и главы некоторых государств. По нашим наблюдениям, не отстали в этом году от них и солигорские выпускники.

Предлагаем вашему вниманию подборку найденных на просторах соцсетей свежих селфи от солигорских выпускников по мотивам прошедшего 11 июня финального школьного праздника

    

И все таки, когда нужен сфотографировать целый класс на долгую вечную память, то никакой селфи-стайл не спасет.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"