Время проститься. Сегодня в Солигорске пройдет выпускной бал-2014

Отзвенели последние звонки, позади выпускные экзамены, и сегодня, 11 июня, родные учебные пенаты покинут 757 выпускников Солигорского района, среди которых 58 медалистов. Напомним нашим читателям, что на медаль в Солигорском районе в нынешнем году претендовало 59 выпускников, однако по результатам выпускных экзаменов, один претендент так и остался в числе претендентов.

Выпускные мероприятия в Солигорске традиционно начнутся с шествия выпускников и вручения медалей на центральной площади города, а продолжатся в учреждениях образования, где выпускникам будут вручены аттестаты и пройдут праздничные мероприятия.

Ознакомиться с графиком проведения выпускных вечеров в учреждениях образования Солигорского района вы можете на сайте отдела образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома, либо в нижеприведённой таблице.

Напомним также читателям «Электронного Солигорска», что в связи с проведением выпускных вечеров, 11 июня в Солигорске будет полностью запрещена торговля спиртными напитками.

Все события выпускного-2014 в Солигорске.

Отдел новостей «Электронного Солигорска»