
Собрали для вас видео о том, как прошла неделя в Солигорске и за его пределами.
"Вода тёплая, вкусная, мокрая", — первые эмоции участников соревнований по зимнему плаванию, которые проходили 15 марта в Солигорске.
В этот день на спасательной станции было многолюдно, необычные для Солигорска соревнования собрали приверженцев бодрящих заплывов из разных уголков Беларуси, России. И, конечно же, зрителей. География достаточно широка: Минск, Полоцк, Бобруйск, Борисов, Гомель, Солигорск, Иваново (РФ)... Разбежка в возрасте участников тоже внушительная.
Какие эмоции испытывали пловцы на финише? Смотрите видео!
Самое время напомнить, что 12 лет назад 15 марта было таким:
Река Сивельга: в какую сторону течёт? Любопытное явление было замечено около одного из мостов на реке Рутка. Кажется, что она одновременно течёт сразу в двух направлениях. А вам удалось определить, куда же на самом деле идёт течение?
Красоты Солигорского района: лебединое озеро.
Весна и лоси на дорогах Солигорского района. И красиво, и... будьте внимательны!