"Вызов", "Волшебная флейта", "Я хочу! Я буду!". Какие кинопремьеры покажут в кинотеатре "Зорка Венера"

В апреле 2023 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат нескольких премьерных фильмов разных жанров.

Уже известен репертуар кинотеатра на четвертый месяц этого года. Мы подготовили для вас список премьер и трейлеры к фильмам.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

С 6 апреля "Я хочу! Я буду!" 2D, комедия, мелодрама, Россия

Надя решает в один момент кардинально изменить свою жизнь и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. Попадая в неловкие ситуации, Наде предстоит отстоять право быть собой и обрести долгожданное счастье.

С 13 апреля "Зверолэнд" 2D, мультфильм, приключения, фэнтези, Иран, Китай

Мирной жизни Зверолэнда грозит опасность. Хитрая Мэри открывает охоту на пушистых жителей. Конец перемирия хвостатых или начало нового лесного соглашения? Будут разбираться Однорог и Одноног.

С 20 апреля "Вызов" 2D, драма, Россия

Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Получится ли у нее провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым?

С 20 апреля "Пингвинёнок Пороро: Приключения в замке дракона" 2D, мультфильм, приключения, фэнтези, Корея Южная

Малыш Кронк, один из друзей Пороро, случайно находит и проглатывает волшебный камень. Кронк вдруг становится сильным и огромным, но его вид пугает всех вокруг. Чтобы вернуть другу прежний облик, Пороро отправляется в захватывающее путешествие к замку дракона. Друзьям предстоит разработать план, как пробраться внутрь замка и освободить Кронка от заклятья.

С 27 апреля "Волшебная флейта" 2D, фэнтези, приключения, мюзикл, Германия

17-летний Тим Уокер поступает в легендарную школу Моцарта и переезжает из Лондона в Австрийские Альпы. Там он открывает многовековой забытый проход в фантастический мир моцартовской "Волшебной флейты".

С 27 апреля "Трио в перьях 2" 2D, мультфильм, Германия, Бельгия, Норвегия

Рикки — воробей, который считает себя аистом, потому что те его усыновили и приняли в стаю. Вместе они отправились в Северную Африку зимовать, а там выяснилось, что возвращаться оттуда никто не собирается.

Он глубоко разочарован, когда узнает, что является обузой для своей новой семьи, поэтому улетает и присоединяется к банде воробьев-воришек из Гардаиа, города в Алжире, которым руководит жадный павлин Замано. Он буквально держит воробушков в плену с помощью своих приспешников-марабов.

Пернатый герой отчаянно ищет легендарную Большую Драгоценность, чтобы освободить своих собратьев. Только совместив свои воробьиные и аистовые качества, он может разгадать тайну и определиться со своим местом в этом мире.

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"