"Ёлки 9", "На ощупь"... Какие еще премьерные ленты покажут в кинотеатре "Зорка Венера"?

В декабре 2022 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат нескольких премьерных фильмов разных жанров.

Уже известен репертуар кинотеатра на последний месяц этого года. Мы подготовили для вас список премьер и трейлеры к фильмам.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

С 1 декабря "Ёлки 9" 2D, комедия, Россия

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

С 1 декабря "Омут" 2D, триллер, Россия

Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать.

С 8 декабря "Тень. Взять Гордея" 2D, детектив, триллер, приключения, Россия

Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как "Гордей". Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть...

С 8 декабря "На ощупь" 2D, триллер, драма, приключения, Россия

У Виктора проблемы: с сыном, с работой, с совестью, и единственный выход — сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там ему предстоит еще более суровое испытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выживать в полном опасностей диком лесу, но и противостоять собственным страхам и одиночеству.

С 15 декабря "Маша и Медведь в кино: 12 месяцев" 2D, детский, мультфильм, Россия

В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы — 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.

С 22 декабря "Чук и Гек. Большое приключение" 2D, семейный, приключения, Россия

Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.

С 29 декабря "Иван Царевич и серый волк 5" 2D, мультфильм, приключения, семейный, Россия

Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную.

carevich 1

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"