Что покажут в кинотеатре "Зорка Венера" в октябре? Собрали список премьер

В октябре 2022 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат несколько премьерных фильмов разных жанров.

Уже известен репертуар кинотеатра на десятый месяц этого года. Мы подготовили для вас список премьер и трейлеры к фильмам.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

С 6 октября "Сердце Пармы" 2D, драма, история, Россия

Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной Пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.

С 13 октября "Иван Семёнов: Школьный переполох" 2D, комедия, семейный, Россия

История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.

С 13 октября "Море страха" 2D, триллер, США, Великобритания

Джесс знакомится с молодым привлекательным парнем по имени Бен, который приглашает ее к себе на яхту. Романтический круиз принимает неожиданный поворот, когда они подбирают терпящую бедствие Лекси, утверждающую, что Бен — маньяк, похищающий девушек. Кому верить и кто из пассажиров на борту — настоящий серийный убийца?

С 20 октября "Вершина страха" 2D, драма, Великобритания

Группа молодых экстремалов решила покорить один из наиболее опасных перевалов в Альпах. Несмотря на то, что многие энтузиасты расстались с жизнью в попытке забраться на вершину, эти двое не намерены отступать. Но до них еще не дошли слухи о надвигающемся снежном шторме, и теперь экстремальное путешествие превратится в борьбу со смертоносной стихией.

С 27 октября "Большое путешествие. Специальная доставка" 2D, мультфильм, Россия

Медведь Мик-Мик и заяц Оскар хотят доставить в Америку детёныша гризли. Героям противостоит коварный гриф, намеревающийся прервать их миссию.

С 27 октября "Грозный папа" 2D, семейный, приключения, комедия, Россия

Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"