Что покажут в кинотеатре "Зорка Венера" в сентябре? Собрали список премьер

В сентябре 2022 года в кинотеатре "Зорка Венера" ожидается прокат несколько премьерных фильмов разных жанров.

Уже известен репертуар кинотеатра на девятый месяц этого года. Мы подготовили для вас список премьер и трейлеры к фильмам.

Актуальную информацию о фильмах в прокате кинотеатра, расписании сеансов и наличии билетов вы всегда можете найти в разделе КИНОАФИША нашего сайта. Также кинопрограмму можно уточнить по автоответчику 242-848.

С 1 сентября "Турбозавры, вперед!" 2D, мультфильм, Россия

Новые приключения Турбозавров и их друзей — Кати, Пети и Ипполита. Команду ждут яркие события, полные необычных изобретений и невероятных приключений, например, постройка веревочного парка и катка летом.

С 1 сентября "Дети тьмы" 2D, триллер, ужасы, Великобритания

Не веря в самоубийство отца, Хелен начинает собственное расследование обстоятельств его смерти. Она понимает, что в квартире происходит что-то странное и пугающее. Соседи рассказывают, что в этом районе пропадали дети, и за этими исчезновениями будто бы стояло потустороннее существо, которое дети называли Сакхэд. Чтобы узнать правду Хелен придется раскрыть тайну пропавших детей и снять проклятие тьмы.

С 1 сентября "Календарь ма(й)я" 2D, приключения, фантастика, семейный, Россия

История о фантастических приключениях современных подростков, жизнь которых по вине одного из них начинает двигаться в обратном направлении. Им придется не только прожить заново прошедшие дни, но и пережить события, которые в дальнейшем изменят жизнь их близких и их самих. Только поступок главного героя может выключить таинственный механизм, определяющий ход времени.

С 8 сентября "Тихое озеро" 2D, ужасы, боевик, США

В маленьком техасском городке, где не было ни одного происшествия за тридцать лет, внезапно начинают гибнуть люди, на телах которых четко видны следы акульих зубов. Власти пытаются всё скрыть, и последней надеждой отдыхающих остается местный егерь — смотритель парка, у которого в жизни немало своих проблем.

С 15 сентября "Проклятие мачехи" 2D, ужасы, драма, детектив, Великобритания

Знакомство Холли с детьми мужа от первого брака оборачивается настоящим кошмаром. Не рады появлению в доме мачехи не только дети, но и потусторонние силы, словно пытающиеся сообщить Холли нечто важное и жуткое.

С 22 сентября "Вместе веселее" 2D, комедия, мелодрама, Россия

Ловелас Петр приезжает на новоселье в новый дом к родителям, где встречает Полину и влюбляется в нее. На девушку не действуют уловки молодого человека, которые тот всегда использовал по отношению к другим. Пётр недоумевает и пускает в ход все возможные способы, чтобы добиться ее расположения. Всё усложняет внезапно приехавший странный тип, утверждающий, что приехал к своей тётушке и этот дом их семьи. Когда добродушные жильцы впускают его выяснить происходящее, он сообщает им, что в стене дома находится старинный клад.

С 22 сентября "Красная шапочка" 2D, фэнтези, приключения, семейный, Россия

Спасая свой город от волков, Красная Шапочка должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти своё предназначение.

С 22 сентября "Родитель" 2D, драма, Россия

Борьба за дочь, подсевшую на героин, заставляет отца познакомиться с теневой жизнью Санкт-Петербурга. Не доверяя полиции, вместе с другом он начинает распутывать клубок драгдилерской сети, надеясь остановить волну наркомании, захлестнувшую город.

В репертуаре возможны изменения! Точную кинопрограмму уточняйте по автоответчику 242-848 или по телефону кассы 33-87-95, а также на сайте "Электронного Солигорска" в Афише.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"