Не выпускной, а кошмар! Солигорские выпускники разных лет поделились историями, когда страхи стали явью

Подготовка к выпускному занимает много времени у старшеклассников и родителей. Конечно же, и средства требуются немалые.

Девушки хотят быть красивыми: платье, причёска, макияж, маникюр... Перечислять можно долго. Но каждый этап подготовки направлен на то, чтобы создать незабываемый праздник завершения важного этапа в жизни. О том, что что-то может пойти не так, многие не задумываются. Ведь кроме праздника нужно готовиться к экзаменам, ЦТ и поступлению. А между тем провалы случаются. И солигорчане теперь со смехом вспоминают, что пошло не так, хотя изначально было пролито немало слёз.

Светлана. "Колготки прочные, как ваши чувства"

У меня на выпускном порвались колготки. Вот просто на пустом месте. О запасных я не подумала – доверилась рекламному лозунгу "Прочные, как ваши чувства". Это был кошмар! Хорошо, что было не так холодно и можно было обойтись и без колготок.

vyp 14

Фото носит иллюстративный характер

Ирина. "Накануне выпускного не влезла в платье"

К подготовке к празднику мы подошли ответственно. Ещё летом купили дорогое платье, обувь. Заранее записалась на причёску, визаж и маникюр. Всё должно быть идеально.

Не учла одного, что люди часто худеют летом и поправляются зимой. Походы по кафешкам и печеньки под пледиком для меня не остались незамеченными. Когда накануне выпускного я пыталась влезть в платье, оказалось, что оно мне мало. Не передать словами, что я тогда почувствовала. Пришлось срочно с мамой бежать по магазинам и покупать то, что осталось. Настроение было испорчено, – вспоминает Ирина.

А если новое платье покупать не хочется? Есть решение!

Представляете: выпускной уже через две недели, а вам стало велико или мало платье, которое выбрали еще полгода назад! Или того хуже - в череде бесконечных примерок в вашем идеальном наряде поползла ткань или украшение отвалилось... Что делать? Главное - не паниковать! Специально для вас нашли контакты мастера, который исправит все в быстрые сроки и качественно. Делимся контактами. "Своя швея" спасет наряды вам и вашим родителям.

krasota 2

Ремонт одежды любой сложности, пошив одежды.
Быстро, качественно и доступно. По предварительной записи: +375-29-105-35-95.
Соц. сети: Инстаграм.

Алина. "На 12 сантиметров ниже"

Добираясь на шествие выпускников, умудрилась сломать каблук – у меня были потрясающие босоножки на 12-сантиметровых шпильках. А ведь впереди шествие, вручение медали, диплома. Родители оказались предусмотрительнее меня и захватили балетки (зная, что ночь на каблуках я вряд ли выдержу). Пришлось переобуваться в них.

vyp 79

Вера. "Причёска развалилась прямо во время шествия"

Причёску делала мне девочка на дому. Долго делала, лака вылила, наверное, бутылки две. И вот нарядная иду я в колонне, а у меня из волос начинают выпадать шпильки. А уже на площади из-за ветра волосы просто упали мне на плечи. Я была в ужасе, но при этом нужно было улыбаться и делать вид, что всё ок. Я боялась смотреть фотографии, но оказалось не так всё страшно. И зря я половину праздника переживала о своей причёске.

vyp 19

Ещё одно отличное решение для выпускного!

Новая студия красоты "Тиана" порадует вас качественным обслуживанием и доброжелательной атмосферой.

В студии красоты "Тиана" можно сделать:
- стрижки женские, мужские, детские;
- праздничные, вечерние и повседневные укладки и стайлинг;
- современную биозавивку волос;
- полировку волос;
- консультацию по уходу за волосами, различные виды лечения, "Реконструкция и объем" и "Кератиновый уход".

Все виды окрашивания волос:
- окрашивание тон в тон;
- тонирование;
- декапирование;
- мелирование;
- брондирование;
- Омбре, Шатуш, Балаяж.

В студии можно получить услуги бровиста:
- коррекция бровей;
- моделирование бровей;
- окрашивание бровей хной;
- окрашивание бровей краской.

Работает кабинет маникюра и педикюра (по предварительной записи).

krasota 1

Приходите по адресу ул. Строителей,17,
Все вопросы по телефонам: +375 29 626 50 66, +375 174 25 24 40.
Для вас работают с любовью!

А как проходил ваш выпускной? Гладко или что-то пошло не так?

Отдел новостей "Электронного Солигорска"