Межрайонный марафон "Километры без табака" в Минской области. Принять участие можете и вы

В Минской области с 23 мая по 5 июня 2022 г. проходит межрайонный марафон "Километры без табака".

Участником Марафона может стать любой желающий.

Для этого в период с 23 мая по 5 июня 2022 г. совершайте велосипедные поездки, пробежки, пешие прогулки и публикуйте личные либо семейные фото с информацией о маршруте, километраже, времени физической активности (скриншот с сервисов отслеживания активности) на своей личной странице в Инстаграм с хештегом #километры_без_табака_2022_солигорск.

Участник Марафона должен быть зарегистрирован в социальной сети Инстаграм, профиль должен быть открытым для просмотра на период проведения конкурса. 

Фото должно соответствовать заявленной теме и не может содержать элементы насилия, расовой и религиозной нетерпимости, рекламной информации. Фото может быть размещено до 24:00 5 июня 2022 г.

Предварительные результаты будут опубликованы в социальных сетях, а также на сайтах (РИК, ЦГЭ и др.) 27 мая и 3 июня 2022 года.

По итогам Марафона "Километры без табака" район, жители которого преодолели наибольшее расстояние, будет назван "Самым спортивным районом области" и ему будет вручен Кубок победителя от организаторов.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"