Какие концерты и спектакли представят в Солигорске в ближайшее время?

Можно ли культурно отдохнуть в Солигорске? Можно! Собрали несколько вариантов.

29 января спектакль "Гісторыя шакаладнага дрэва" во Дворце культуры представит Национальный академический театр имени Янки Купалы.

"Гісторыя шакаладнага дрэва" - это волшебная сказка про двух юных эльфов. Шалость одного из эльфов привела к тому, что шоколадное дерево оказалось под угрозой исчезновения и все дети могут остаться без шоколада! Чтобы этого не случилось, юные друзья отправляются в далекое и опасное путешествие. Главных героев ждут невероятные приключения, удивительные встречи, новые знакомства и опасное испытание - встреча с грозным злодеем. Крепкая дружба и доброта - это то оружие, которым герои одолеют своих врагов.

Начало - в 11:30.

trees 1

Спектакль "Паўлінка" Национального академического театра имени Янки Купалы представят во Дворце культуры г. Солигорска представят зрителям также 29 января.

В богатом репертуаре Национального академического театра имени Янки Купалы спектакль "Паўлінка" всегда стоит отдельно. Старейший спектакль театра пользуется большой любовью зрителей и за долгие годы своено существования превратился в настоящую визитку и символ Купаловской сцены.

Обратите внимание - спектакль идет на белорусском языке.

Начало - в 18:00.

pavlinka 1

А 6 февраля Дворец Культуры г. Солигорска приглашает на спектакль "Подыскиваю жену. Недорого!".

Сделать правильный выбор в браке — это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно и для этого он готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания. А побороться есть за что: он и успешен и богат, но только он не спешит раскрывать все карты.

Успешного и богатого полюбит любая, а вот кто полюбит мелкого служащего с низким окладом и скромной однокомнатной квартирой, в которой, кстати, все и происходит. Игорю кажется, что правильный выбор сделан, но жизнь преподносит сюрпризы, о которых и не мечтаешь: люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдают, и счастье было рядом, но не было замечено...

К счастью, для нашего героя все заканчивается хорошо!

gena 1

Отдел новостей "Электронного Солигорска"