В Солигорске появится многопрофильный медицинский центр. Что же там будет? Заглянули и узнали

Приятный сюрприз ожидает жителей Солигорска уже в начале 2022 года – открытие многопрофильного медицинского центра.

Расположится он по адресу: ул. Судиловского, 5а. Общая площадь – 450 м².

Что удалось узнать?

Медицинский центр будет располагаться на двух этажах.

На первом этаже планируется прием следующих специалистов: врача-оториноларинголога, врача-нарколога, врача-терапевта. Также разместится кабинет ультразвуковой диагностики и косметический кабинет.

Artmedika 46

Artmedika 50

Artmedika 54

Artmedika 55

Artmedika 57

На втором: приём врача-гинеколога с услугами ультразвуковой диагностики органов малого таза, кольпоскопией, эстетической гинекологией; приём врача-ортопеда, врача-хирурга (поверхностное удаление кожных образований с последующей гистологией), консультация врача-дерматолога, лабораторная диагностика.

Artmedika 65

Artmedika 67

Медицинский центр в Солигорске в скором времени готовится принимать пациентов: каждый кабинет оснащен системой обеззараживания воздуха и системой кондиционирования, есть просторная зона ожидания.

Установлено современное оборудование, высококвалифицированные врачи готовы приступить к своим обязанностям. Остался последний шаг – получение лицензии Министерства здравоохранения. И многопрофильный медицинский центр распахнёт свои двери для гостей!

Artmedika 18

А если не ждать?

Уже с 8 ноября 2021 года солигорчанам и не только доступен широкий спектр косметических услуг: процедуры по уходу за кожей лица (чистка, поверхностный пилинг, массаж лица); массаж: общий, детский (выполняется специалистом с опытом работы в детском санатории), взрослый; услуги по депиляции (женской и мужской).

А можно подробнее об уходовых процедурах?

В ООО "Эстетик центр Артмедика" доступны различные уходовые процедуры, решающие множество проблем кожи. Здесь можно выровнять рельеф поверхности лица; очистить; подтянуть и снять усталость;
улучшить кровообращение; повысить упругость кожных покровов. Совместить полезное с приятным.

Дарим красоту с заботой!

Опытные специалисты с медицинским образованием сделают всё, чтобы лицо, шея и область декольте радовали молодостью и упругостью. Также специалисты готовы позаботиться и о волосистой части головы.

А что касается косметики?

Косметики-эстетисты работают с израильской космецевтикой ONmacabim.

Artmedika 49

Ещё больше приятных сюрпризов!

Для подписчиков @center_artmedika в Инстаграм весь ноябрь приятные скидки 10-20%.

Режим работы ООО "Эстетик центра Артмедика":

10:00-20:00. Без выходных.

Телефон +375 29 882 22 26.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"