Активных и талантливых солигорчан приглашают принять участие в конкурсе "100 идей для Беларуси"

Ты молодой, креативный, талантливый? У тебя есть идеи, которые хочешь реализовать? Тебе от 14 до 35 лет? Республиканский молодёжный конкурс "100 идей для Беларуси" создан специально для тебя.

Стартовал 11 сезон республиканского молоджного инновационного проекта "100 идей для Беларуси".

Для участников предоставляется площадка и оказывается помощь в реализации инновационных стартапов. На проекте отберут лучшие инновационные идеи в различных сферах деятельности, которые будут готовы для дальнейшей практической реализации.

Категории участников:

- 1 группа: учащиеся, курсанты учреждений общего среднего образования, профессионально–технического и среднего специального образования;

- 2 группа: студенты, курсанты, слушатели учреждений высшего образования, молодые учёные до 35 лет, работающая молодёжь.

Как принять участие?

До 18 октября необходимо подать заявку на участие в проекте на сайте или в ТК ОО "БРСМ" своего города. В ответ на заявку вы получите обратную связь от ТК ОО "БРСМ" с узнанием даты проведения первого отборочного тура.

Тебя посещают гениальные и перспективные идеи? Занимаешься разработкой собственного проекта и тебе нужна помощь для его успешного развития? Тогда присоединяйся к команде молодых и инициативных ребят. Получи шанс на реальное воплощение своих смелых замыслов в жизнь!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"